Если вы риэлтор - ни в коем случае не надо мне звонить, читайте внизу
объявления.
Теперь для нормальных людей, которые в состоянии прочитать строку выше:
Oплaта: 37 000 руб./мeс. + депoзит 37 000 + счётчики (вода, свeт).
Сдает собственник квартиры, агентам платить 3-й раз - не нужно. Комиссии агентства нет.
Важно: только на длительный срок, от 6 мес. и до бесконечности. Хоть на 15 лет.
Квартира с кондиционером.
Животные обсуждаются индивидуально.
Не более 3-х человек (желательно 1-2 взрослых человека или семья с 1 ребенком). В идеале хочу сдать квартиру людям, которые не планируют в ближайшем будущем ввязываться в кабалу типа ипотек и кредитов, а спокойно планируют жить в съемном помещении, и мы хотим передать Вам квартиру, подружиться с Вами и не тревожить Вас (а Вы нас) несколько лет. Живите спокойно сколько хотите. Только оплачивайте вовремя.
Только на долгий срок, например, на 3 месяца - НЕ сдаем.
От 6-ти месяцев - сдаем.
Ищем спокойных, работающих арендаторов, без вредных привычек и ночных гулянок. Квартира рядом с очень тихими и хорошими соседями, которых не видно и не слышно. Просим после 23:00 уважения к ним.
Описание квартиры:
Квартира распологается в историческом центре г. Коломна. В 30 м от дома в 2025 г. обновлен и реконтруирован Запрудский парк(освещенные дорожки, разнообразные инсталяции). В шаговой доступности Крупнейший в России конькобежный центр, автобусная и трамвайная остановки,продовольственные магазины, кафе, аптеки, пляжная зона реки Коломенка, выход на пляжи реки Москва. Центр детского творчества "Одиссея", Общеобразовательные школа 1, садик 11, колледж. В 10 минутах езды междугородняя ж/д станция Коломна.
Квapтиpа рacпoлагaется на 5-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. В доме имеются пожарные лестницы, установлен новый лифт, чистые лестничные пролеты, еженедельная уборка клининговым агентством. Во всем доме установленыт пластиковые стеклопакеты.
Отсутствие изысков в квартире компенсируется чистотой и надёжностью наполнения.
Квартира полностью мебелирована и укомплектована необходимой бытовой техникой и кондиционером.
-много мест для хранения вещей
-холодильник
-микроволновка
-кондиционер
-стиральная машина
-3 телевизора
- просторная лоджия (на 2 комнаты)
Большой закрытый тамбур на 3 квартиры. Можно хранить велосипеды, коляски санки и т.п.
Уютный зеленый двор с лавочками и палисадниками. В примыкающих дворах хорошие детские и спортивные площадки.
Напротив, дома различные магазины, в том числе Пятерочка, Ярче, Красное Белое
Через дорогу пункты выдачи Wildbеrriеs и Оzоn.
АГЕНТАМ И ПОМОЩНИКАМ МНЕ ЗВОНИТЬ ЗАПРЕЩАЮ! ОЧЕНЬ ГРУБО И ГРОМКО РУГАЮСЬ НА АГЕНТОВ МАТОМ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ УШИ И НАСТРОЕНИЕ.
C уважением,
Вячеслав
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Снять квартиру больше чем на год без посредников в Коломне.