Уютный номер для семьи до 4 человек-есть всё для комфортного проживания. Санузел общий на этаже, общая кухня оборудована всем необходимым. Рядом кафе и магазин. Завтрак оплачивается отдельно.



Уютный номер для семьи до 4 человек-есть всё для комфортного проживания. Санузел общий на этаже, общая кухня оборудована всем необходимым. Рядом кафе и магазин. Завтрак оплачивается отдельно.



Гостиничный комплекс "40-й Меридиан Арбат" находится в историческом сердце Коломны и идеально подойдет любителям пеших туристических маршрутов. Отель находится рядом с переплетением старинных улочек города, которые проведут туриста к основным достопримечательностям — Коломенскому кремлю и Посаду, Соборной площади и многочисленным музеям. Комплекс представляет собой ботель (от англ. boat — лодка, hotel — отель) — бывшее судно, модернизированное в гостиницу и пришвартованное к берегу Москвы-реки в самом центре города. Здесь создается уникальное ощущение пребывания на судне, окруженного водами с трех сторон. К услугам гостей номера категории Стандарт и Люкс, просторный ресторан с летним кафе, благоустроенная набережная, парковка, сауна с купелью, прачечная, смотровые площадки с видами на древний город и чарующие подмосковные пейзажи. Однокомнатный номер с большой кроватью. Номер оборудован кондиционером, ТВ, телефоном, феном, мини-холодильником. Ванная комната оснащена душевой кабиной.



Гостиничный комплекс "40-й Меридиан Арбат" находится в историческом сердце Коломны и идеально подойдет любителям пеших туристических маршрутов. Отель находится рядом с переплетением старинных улочек города, которые проведут туриста к основным достопримечательностям — Коломенскому кремлю и Посаду, Соборной площади и многочисленным музеям. Комплекс представляет собой ботель (от англ. boat — лодка, hotel — отель) — бывшее судно, модернизированное в гостиницу и пришвартованное к берегу Москвы-реки в самом центре города. Здесь создается уникальное ощущение пребывания на судне, окруженного водами с трех сторон. К услугам гостей номера категории Стандарт и Люкс, просторный ресторан с летним кафе, благоустроенная набережная, парковка, сауна с купелью, прачечная, смотровые площадки с видами на древний город и чарующие подмосковные пейзажи. Номер первой категории с панорамным видом на воды и прибрежные пейзажи реки Москвы. Комната разделена на спальную и гостиную зоны. Номер оснащен телевизором, телефоном, феном, сейфом, мини-холодильником.



Гостиничный комплекс "40-й Меридиан Арбат" находится в историческом сердце Коломны и идеально подойдет любителям пеших туристических маршрутов. Отель находится рядом с переплетением старинных улочек города, которые проведут туриста к основным достопримечательностям — Коломенскому кремлю и Посаду, Соборной площади и многочисленным музеям. Комплекс представляет собой ботель (от англ. boat — лодка, hotel — отель) — бывшее судно, модернизированное в гостиницу и пришвартованное к берегу Москвы-реки в самом центре города. Здесь создается уникальное ощущение пребывания на судне, окруженного водами с трех сторон. К услугам гостей номера категории Стандарт и Люкс, просторный ресторан с летним кафе, благоустроенная набережная, парковка, сауна с купелью, прачечная, смотровые площадки с видами на древний город и чарующие подмосковные пейзажи. Комфортабельный двухкомнатный номер: уютная спальня, гостиная с мягкой мебелью, журнальным столиком и бюро, ванная комната с душевой кабиной. Каюта оборудована спутниковым ТВ, телефоном, феном, сейфом.



Гостевой дом Центральная усадьба находится в центре города Коломна. В шаговой доступности все основные достопримечательности города, а также рестораны, кафе, магазины, парки. В 300-х метрах расположена центральная площадь, где проходят городские праздники. Расстояние до аэропорта составляет - 88 км. В распоряжении гостей комфортные номера для проживания гостей, посетивших город с целью отдыха, работы или спортивных сборов. Есть номера с собственными удобствами, а также номер хостельного типа и класса эконом. К услугам гостей общая зона для отдыха и столовая, где гости могут приготовить себе полноценный завтрак или ужин. Для гостей посетивших Коломну с туристической целью, могут быть предоставлены услуга подбора экскурсий, пеших маршрутов. В номере: • Шесть односпальных кроватей (2 х 0,8 м) • Стол и стулья • Шкаф и тумбочки • WiFi • Постельное белье • Телевизор Ванная комната собственная, на этаже: • душевая кабина • санузел • зеркало



Гостевой дом Центральная усадьба находится в центре города Коломна. В шаговой доступности все основные достопримечательности города, а также рестораны, кафе, магазины, парки. В 300-х метрах расположена центральная площадь, где проходят городские праздники. Расстояние до аэропорта составляет - 88 км. В распоряжении гостей комфортные номера для проживания гостей, посетивших город с целью отдыха, работы или спортивных сборов. Есть номера с собственными удобствами, а также номер хостельного типа и класса эконом. К услугам гостей общая зона для отдыха и столовая, где гости могут приготовить себе полноценный завтрак или ужин. Для гостей посетивших Коломну с туристической целью, могут быть предоставлены услуга подбора экскурсий, пеших маршрутов. В номере: • 1 двухъярусная кровать и две односпальных • Шкаф и тумбочка • Обеденный стол, стулья • WiFi • Постельное белье • набор полотенец и тапочки • На этаже: душевая кабина с раковиной и зеркалом



Гостиничный комплекс "40-й Меридиан Арбат" находится в историческом сердце Коломны и идеально подойдет любителям пеших туристических маршрутов. Отель находится рядом с переплетением старинных улочек города, которые проведут туриста к основным достопримечательностям — Коломенскому кремлю и Посаду, Соборной площади и многочисленным музеям. Комплекс представляет собой ботель (от англ. boat — лодка, hotel — отель) — бывшее судно, модернизированное в гостиницу и пришвартованное к берегу Москвы-реки в самом центре города. Здесь создается уникальное ощущение пребывания на судне, окруженного водами с трех сторон. К услугам гостей номера категории Стандарт и Люкс, просторный ресторан с летним кафе, благоустроенная набережная, парковка, сауна с купелью, прачечная, смотровые площадки с видами на древний город и чарующие подмосковные пейзажи. Однокомнатный номер с большой кроватью или с двумя полуторными кроватями. Номер оборудован кондиционером, ТВ, телефоном, феном, мини-холодильником. Ванная комната оснащена душевой кабиной.



Гостевой дом Центральная усадьба находится в центре города Коломна. В шаговой доступности все основные достопримечательности города, а также рестораны, кафе, магазины, парки. В 300-х метрах расположена центральная площадь, где проходят городские праздники. Расстояние до аэропорта составляет - 88 км. В распоряжении гостей комфортные номера для проживания гостей, посетивших город с целью отдыха, работы или спортивных сборов. Есть номера с собственными удобствами, а также номер хостельного типа и класса эконом. К услугам гостей общая зона для отдыха и столовая, где гости могут приготовить себе полноценный завтрак или ужин. Для гостей посетивших Коломну с туристической целью, могут быть предоставлены услуга подбора экскурсий, пеших маршрутов. В номере: • двуспальная кровать и диван • шкаф и тумбочка • WiFi • Постельное белье • Телевизор



Апартаменты, в центре Коломенского Кремля, в доме родной сестры знаменитого русского писателя А. И. Куприна, где он часто любил гостить. Из окон апартаментов открывается шикарный вид на все достопримечательности Коломенского кремля.



Номер для двоих-есть всё для комфортного проживания. Общая кухня оборудована всем необходимым.Удобства и гостевая зона - на этаже. Завтрак в стоимость проживания не включен и оплачивается на месте отдельно. В шаговой доступности - кафе и супермаркет.



Гостевой дом Центральная усадьба находится в центре города Коломна. В шаговой доступности все основные достопримечательности города, а также рестораны, кафе, магазины, парки. В 300-х метрах расположена центральная площадь, где проходят городские праздники. Расстояние до аэропорта составляет - 88 км. В распоряжении гостей комфортные номера для проживания гостей, посетивших город с целью отдыха, работы или спортивных сборов. Есть номера с собственными удобствами, а также номер хостельного типа и класса эконом. К услугам гостей общая зона для отдыха и столовая, где гости могут приготовить себе полноценный завтрак или ужин. Для гостей посетивших Коломну с туристической целью, могут быть предоставлены услуга подбора экскурсий, пеших маршрутов. В номере: • 2 две односпальных кровати (2 х 0,9 м) • Журнальный столик • Кресло • Шкаф • WiFi • Постельное белье • Набор полотенец и тапочки • На этаже: душевая кабина с раковиной и зеркалом



Гостевой дом Центральная усадьба находится в центре города Коломна. В шаговой доступности все основные достопримечательности города, а также рестораны, кафе, магазины, парки. В 300-х метрах расположена центральная площадь, где проходят городские праздники. Расстояние до аэропорта составляет - 88 км. В распоряжении гостей комфортные номера для проживания гостей, посетивших город с целью отдыха, работы или спортивных сборов. Есть номера с собственными удобствами, а также номер хостельного типа и класса эконом. К услугам гостей общая зона для отдыха и столовая, где гости могут приготовить себе полноценный завтрак или ужин. Для гостей посетивших Коломну с туристической целью, могут быть предоставлены услуга подбора экскурсий, пеших маршрутов. • 1 двухъярусная кровать • тумбочка • WiFi • Постельное белье • набор полотенец и тапочки • На этаже: душевая кабина с раковиной и зеркалом



Уютный номер для семьи до 4 человек-есть всё для комфортного проживания. Санузел общий на этаже, общая кухня оборудована всем необходимым. Рядом кафе и магазин. Завтрак оплачивается отдельно.



Уютный номер для семьи до 3 человек-есть всё для комфортного проживания. Санузел в номере, общая кухня оборудована всем необходимым. Рядом кафе и магазин. Завтрак оплачивается отдельно.



Просторный номер для двоих-есть всё для комфортного проживания. Общая кухня оборудована всем необходимым. Санузел в номере. Завтрак в стоимость проживания не включен и оплачивается на месте отдельно. В шаговой доступности - кафе и супермаркет.



Гостевой дом Центральная усадьба находится в центре города Коломна. В шаговой доступности все основные достопримечательности города, а также рестораны, кафе, магазины, парки. В 300-х метрах расположена центральная площадь, где проходят городские праздники. Расстояние до аэропорта составляет - 88 км. В распоряжении гостей комфортные номера для проживания гостей, посетивших город с целью отдыха, работы или спортивных сборов. Есть номера с собственными удобствами, а также номер хостельного типа и класса эконом. К услугам гостей общая зона для отдыха и столовая, где гости могут приготовить себе полноценный завтрак или ужин. Для гостей посетивших Коломну с туристической целью, могут быть предоставлены услуга подбора экскурсий, пеших маршрутов. В номере: • двуспальная кровать и диван-кровать для размещения 1 гостя • шкаф и тумбочка • WiFi • Постельное белье • Телевизор



Гостевой дом Центральная усадьба находится в центре города Коломна. В шаговой доступности все основные достопримечательности города, а также рестораны, кафе, магазины, парки. В 300-х метрах расположена центральная площадь, где проходят городские праздники. Расстояние до аэропорта составляет - 88 км. В распоряжении гостей комфортные номера для проживания гостей, посетивших город с целью отдыха, работы или спортивных сборов. Есть номера с собственными удобствами, а также номер хостельного типа и класса эконом. К услугам гостей общая зона для отдыха и столовая, где гости могут приготовить себе полноценный завтрак или ужин. Для гостей посетивших Коломну с туристической целью, могут быть предоставлены услуга подбора экскурсий, пеших маршрутов. В номере: • Две односпальных кровати • Диван (возможно использование как дополнительного места для 2 человек) • Стол и стулья • Шкаф и тумбочка • WiFi • Постельное белье • Набор полотенец и тапочки • На этаже: душевая кабина с раковиной и зеркалом



Гостевой дом Центральная усадьба находится в центре города Коломна. В шаговой доступности все основные достопримечательности города, а также рестораны, кафе, магазины, парки. В 300-х метрах расположена центральная площадь, где проходят городские праздники. Расстояние до аэропорта составляет - 88 км. В распоряжении гостей комфортные номера для проживания гостей, посетивших город с целью отдыха, работы или спортивных сборов. Есть номера с собственными удобствами, а также номер хостельного типа и класса эконом. К услугам гостей общая зона для отдыха и столовая, где гости могут приготовить себе полноценный завтрак или ужин. Для гостей посетивших Коломну с туристической целью, могут быть предоставлены услуга подбора экскурсий, пеших маршрутов. В номере: • 1 двухъярусная кровать и две односпальных • Шкаф и тумбочка • Обеденный стол, стулья • WiFi • Постельное белье • набор полотенец и тапочки • На этаже: душевая кабина с раковиной и зеркалом



Гостиничный комплекс "40-й Меридиан Арбат" находится в историческом сердце Коломны и идеально подойдет любителям пеших туристических маршрутов. Отель находится рядом с переплетением старинных улочек города, которые проведут туриста к основным достопримечательностям — Коломенскому кремлю и Посаду, Соборной площади и многочисленным музеям. Комплекс представляет собой ботель (от англ. boat — лодка, hotel — отель) — бывшее судно, модернизированное в гостиницу и пришвартованное к берегу Москвы-реки в самом центре города. Здесь создается уникальное ощущение пребывания на судне, окруженного водами с трех сторон. К услугам гостей номера категории Стандарт и Люкс, просторный ресторан с летним кафе, благоустроенная набережная, парковка, сауна с купелью, прачечная, смотровые площадки с видами на древний город и чарующие подмосковные пейзажи. Комфортабельный двухкомнатный номер: уютная спальня, гостиная с мягкой мебелью, журнальным столиком и бюро, ванная комната с душевой кабиной. Каюта оборудована спутниковым ТВ, телефоном, феном, сейфом.



"Глиссада" - это первый парашютный отель Коломны, построенный в 2013 году. Отель расположен на территории Авиационного клуба "Аэроград Коломна" на берегу реки Ока недалеко от старинного города Подмосковья Коломна и примерно в 100 км от Москвы. В отель ведет федеральная трасса М5 Москва-Челябинск. Дорога из Москвы в "Аэроград Отель" занимает 1,5-2 часа. "Аэроград Отель" предлагает 62 комфортабельных номера различных категорий, включая недорогие номера в бунгало и номера-студии бизнес класса. В основном здании "Аэроград Отеля" расположен ресторан "Глиссада" на 100 посадочных мест с летней верандой на 80 посадочных мест, что позволяет гостям выбрать один из удобных для себя тарифов, с питанием или без, а также воспользоваться услугой room сервис. Ресторан предлагает гостям блюда европейской, русской, мексиканской и итальянской кухни, широкий выбор кондитерских изделий, сезонных спецпредложений и напитков. С летней веранды открывается великолепный вид на площадку приземления парашютистов. Наряду с основным рестораном работает кафе "На старте". В отеле есть все для интересного времяприпровождения: сауна, волейбольная площадка, футбольное поле, детские площадки, мототрасса и катание на мотовездеходах, каток и лыжные трассы (в зимнее время), ознакомительные прогулки на самолете Цесна 172S. "Аэроград Отель" прекрасно подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. Здесь имеются семейные двухкомнатные номера с детской комнатой, детские кроватки для малышей до 3-х лет, детские стульчики в ресторане, деские площадки на территории и игровой уголок в основном ресторане. В высокий сезон работают детские аниматоры. Также за дополнительную плату можно заказать услуги няни.



НОВАЯ ЧИСТАЯ КОМНАТА-СТУДИЯ ПОСУТОЧНО Вся бытовая техника, посуда, свежее и чистое постельное бельё для комфортного проживания Высокоскоростной интернет ТелевизорSmart с диагональю 101" Все средства гигиены Идеально подходит для командированных сотрудников и гостей нашего района! Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Предоставляем полный пакет документов для отчетности. Оплата возможна наличными или банковским переводом. Комфортно расположено рядом с крупными предприятиями: Цемзавод, Предприятия на Пирочинском шоссе, Компания Транснефть, Завод МиГ, Стекольный завод в Щурово. Аэроград в Коробчеево Ваш идеальный вариант для временного проживания и рабочей командировки!



Гостиница удобно расположена в центре Луховиц и отлично подходит для путешествий по Коломне, Рязани и Зарайску. Рядом расположены магазины, кафе и городской парк отдыха. В шаговой доступности знаменитый памятник Почтальону Печкину и оригинальный памятник Огурцу. Расстояние до ж/д вокзала составляет 3,7 км, до ближайшего аэропорта Домодедово 120 км. К услугам гостей 33 просторных номеров в классическом стиле, а также стиле лофт и сканди. В каждом номере имеется бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, система индивидуального климат-контроля, удобная мебель. В просторных апартаментах предусмотрена мини-кухня, оборудованная необходимой техникой и посудой. На первом этаже располагается уютное кафе с небольшим банкетным залом. Утром гостям предлагаются горячие сытные завтраки из натуральных продуктов личного фермерского хозяйства. К услугам отдыхающих банный комплекс с финской сауной, турецким хаммамом и мини-бассейном. Любители активного образа жизни оценят фитнес-зал с тренажерами. Для бизнес-мероприятий предлагается небольшой зал вместимостью до 20 человек. В уютной лаунж-зоне гости могут приятно провести время перед камином и за чашечкой кофе. В распоряжении постояльцев круглосуточная стойка регистрации, услуги глажки и стирки, игровая комната с настольными играми и небольшой библиотекой. Для тех, кто путешествует на собственном автомобиле, отель предоставляет парковку с видеонаблюдением. Возможно проживание с домашним питомцем. Прекрасный интерьер двухкомнатного номера категории "Бизнес-Люкс", общей площадью 52 кв. метра приглашает прикоснуться к современной роскоши. Стильная мебель и декоративные предметы интерьера гостиной создают неповторимую атмосферу в сочетании с дубом бордолино. Пространство гостиной удачно разделено на комфортную зону отдыха и рабочее место. В спальной комнате большая двуспальная кровать с роскошными постельными принадлежностями. Номера оборудованы, минибаром, бесплатным высокоскоростным Интернетом, 3D-телевизором с функцией Smart TV и музыкальным центром. Две ванных комнаты оснащены феном, биде, душевой кабиной премиум класса с ливневым душем, освещением и радио, а также первоклассным джакузи для двоих. В распоряжении гостей мягкие халаты, тапочки, а также VIP набор итальянских косметических принадлежностей One for You.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в микрорайоне Старая Коломна в городе Коломна. |
| ✓ В базе Циан 34 комнат посуточно в микрорайоне Старая Коломна в городе Коломна |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,2 тыс. ₽ |