Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне Щурово в городе Коломна

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 14:44
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 07:10
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 12352026
три дня назад
19 май, 10:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:41
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 14:19
Риелтор
ID 16716291
четыре дня назад
17 май, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:04
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 12:12
2 недели назад
2 май, 11:25
Собственник
ID 140811811
два дня назад
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:10
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:52
Собственник
ID 33589693
2 месяца назад
13 мар, 17:16
Собственник
ID 122050261
месяц назад
15 апр, 12:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 10:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Щурово в городе Коломна?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир возле школы в микрорайоне Щурово в городе Коломна
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²