Добрый день. Продаю свой дом в центре города Коломна, в районе афганского рынка.
Расположение дома очень удачное, т.к. абсолютно всё в шаговой доступности от 1 до 10 минут - парк мира, гимназия #2 "Квантор" (считается самой лучшей и престижной школой, куда вы и будете ходить, зарегистрировавшись в доме), три детских садика, два центра внешкольной работы и детского творчества, музыкальная школа, афганский рынок, РИО, КАДО, кинотеатры, Голутвин-автовокзал, ж/д вокзал, всевозможные магазины и т.п.
В доме все коммуникации центральные, 2-х контурный котел, полы с подогревом.
Комнаты- 36м, 35м, 14м, 10м, гардеробная - 7м, которую можно сломать и увеличить комнату с 14 м до 21 м. Кухня с эркером -30 м. Из кухни есть выход в бетонный подвал- 30 м и в сад.
Есть третий полноценный этаж, но без отделки.
Также есть навес для машины с хорошим бетонным заездом, беседка, хозблок и теплица.
Забор - профлист.
Участок как и дом в собственности, ровной правильной формы. На участке много плодово-ягодных деревьев и кустарников-всё молоденькое, но уже плодоносящее))) малина и клубника -ремонтантные. Малина дает плоды до декабря!
При желании можете открыть свой бизнес, хорошо съекономив на оплате аренды, как это сделали соседи, открыв ателье и косметический кабинет + тату.
Документы готовы.
Укажем полную сумма в договоре купли-продажи.
Продаем в связи с переездом.
Риэлторам - не беспокоить, в вашей помощи не нуждаюсь.