Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Лесная в городе Коломна на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Лесная в городе Коломна?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Лесная в городе Коломна
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Лесная в городе Коломна?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Лесная в городе Коломна?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Коломне
Продажа
Продажа домов в Коломне
Дубовая Роща
Купить дом на улице Лесная в городе Коломна
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Старая Коломна
Митяево
Центральный
Репинский
Колычево
Запруды
Подлипки
Окский
Все
По субъектам области
Запрудня рп
Березка СНТ
д. Федоровское
Воря-1 СНТ
Транспортник СНТ
д. Сгонники
Луч садовое товарищество
Соколово-1 тер.
Все
По районам
Старая Коломна
Митяево
Центральный
Репинский
Колычево
Запруды
Подлипки
Окский
Дубовая Роща
Ларцевы Поляны
Сандыри
Щурово
По субъектам области
Запрудня рп
Березка СНТ
д. Федоровское
Воря-1 СНТ
Транспортник СНТ
д. Сгонники
Луч садовое товарищество
Соколово-1 тер.
Некрасовский рп
Озерки садовое товарищество
Спорт СНТ
д. Златоустово
Лесная Поляна СНТ
Ростокино садовое товарищество
д. Трошково
д. Скоротово
Мечта СНТ
Прогноз СНТ
д. Кленково
Заря СНТ
Ветерок СНТ
Нефтяник садовое товарищество
Березка-7 садовое товарищество
Лето СНТ
Заречный СНТ
Опенок садовое товарищество
Лесные Дали садовое товарищество
д. Загорье
Бережки кп
Флора садовое товарищество
д. Якшино
1 уч
Маяк-2 СНТ
д. Боровки
д. Липитино
Радонежье ДНП
Фроловское СНТ
Загорское СНТ
с. Крымское
Новосходненский кп
Звенигород Фэмили Парк кп
д. Глазово
д. Кишкино
Усадьба Жодочи кп
Соколиное Гнездо кп
Ленинская тер.
СНТ Красная Сторожка-1 ТСН
д. Афанасьево
Горки СНТ
Зарница садовые участки
с. Подлесная Слобода
пос. Совхоза Буденновец
д. Нефедово
Березовка мкр
Вахтанговец СНТ
Садового товарищества Желтый Луг тер.
Совет садовое товарищество
д. Бараново
д. Новоподушкино
Маяк садовое товарищество
пос. Икша
пос. Туристический Пансионат Клязьминское водохранилище
Обухово СНТ
ДНП Спасское тер.
Рахманово СНТ
Анфалово-2 СНТ
Спасское с/пос
д. Хорошилово
д. Коттеджный поселок Финская
д. Филиппово
Волоколамский район
Восход пгт
д. Никитское
Заозерный СНТ
Архангельское кп
Спокойное кп
Новое Трубино тер.
Лесное Озеро-2 кп
Строитель-3 садовое товарищество
д. Алтухово
Метросад садовое товарищество
д. Сазонки
с. Астапово
Полесье СНТ
Есипово Форест кп
Дружба СНТ
Титан СНТ
с. Черкизово
д. Большая Володарка
Серебряные Пруды городской округ
Агат СНТ
д. Савельево
Арбат-1 СНТ
Ильинка кп
Воронино-1 СНТ
Виктория СНТ
д. Калистово
д. Морозово
Наука СНТ
Волоколамск городское поселение
Ривер кв-л
Парус садовое товарищество
Ольховка СНТ
Островка ДСК
д. Соколово
Сосны кп
Высоковольтник садовое товарищество
Высоковские Дачи кп
д. Картино
Мечта СНТ
Отдых СНТ
Заповедный парк кп
Другая Жизнь кп
д. Фелисово
Маяк-2 СНТ
д. Чашниково
Зеленая Опушка кп
Весна СНТ
д. Некрасино
Антоновка СНТ
д. Дмитровка
Мосводоканал-2 СНТ
Красный Стан дп
д. Кишкино
Железнодорожник садовое товарищество
Дары природы СНТ
Булгаково Лайф кп
д. Лукино
Лукьяново садовое товарищество
д. Прохорово
Духанино-5 кп
Луч СНТ
Земледелец мкр
Караваево Озеро кп
Гагаринец СНТ
Рассвет-1 СНТ
Эфир садовое товарищество
Поречье кп
Смарт Виллас кп
д. Юрово
д. Глебездово
Тайга-Пестово СНТ
д. Фатеево
с. Ивановское
д. Задорино
д. Полуэктово
Лесная Усадьба кп
Собственников недвижимости Полтево-2 садовое товарищество
д. Курово
Орехово-Зуево городской округ
д. Вельево
Тарусса ТСН
д. Новый Путь
Тихие зори кп
Загорье СНТ
Дмитровка Вилладж 2 кп
Лазурный Берег кп
д. Стрелино
д. Пруссы
Печатник СНТ
Новое Духанино ТСН
д. Рубчиха
Петровские Сады кп
Прогресс СНТ
Ложки СНТ
Высокое садовое товарищество
Никитские Поляны кп
д. Бяконтово
с. Бутово
Ореховая Бухта кп
Дорожник садовое товарищество
Кишкино-1 тер.
Калинина-30 кв-л
Даренка ТСН
Левково-2 кп
Дачной застройки Омега кв-л
д. Кошерово
Бережок СНТ
Ландыш СНТ
д. Загорье
д. Лесное
пос. Днт Шубино
с. Тропарево
Рассвет СНТ
Труд СНТ
д. Поцелуево
Высокий Берег кп
д. Шихово
д. Бараново
Лотос садовое товарищество
Ильюшинский мкр
Агропром-1 СНТ
Лесная Цесарка СНТ
Радуга-2 СНТ
д. Курбатово
д. Заворыкино
Перхурово СНТ
СНТ Родник-4 тер.
Надежда СНТ
д. Ильино
Ветеран садовое товарищество
д. Никольское
д. Маврино
Солнечный мкр
Поречье кп
д. Новая
Спортстроевец СНТ
Дружба СНТ
Каштан садовое товарищество
пос. Пустоши
д. Свистягино
Кленово кп
Новый кп
Радуга садовое товарищество
Виктория СНТ
Меркурий-2 садовое товарищество
д. Захарово
Рассвет СНТ
Южное Бакеево кп
д. Бурцево
Калипсо Вилладж-2 кп
Чкаловское СНТ
Керамик СНТ
Дубравы-1 СНТ
Солнечный мкр
д. Ольявидово
Стрела садовое товарищество
д. Сокольники
Химмаш СНТ
д. Жилино
Поляна СНТ
Зеленые Пруды СНТ
Омега садовое товарищество
д. Шилово
д. Бояркино
Подолино-В СНТ
Дружба садовые участки
д. Ишино
с. Старое Торбеево
Восход садовое товарищество
Владение 12 тер.
Первомаец садовое товарищество
д. Юркино
Сосны-15 ДПК
Чудо Град кп
Свой Дом ДНТ
Радужный дп
Сенеж-2 СНТ
Ветеран-4 садовое товарищество
Пион СНТ
Лесная Рапсодия-2 кп
Чайка-2 садовое товарищество
д. Банино
Мельник СНТ
12-й кв-л
Горки-Р СНТ
Пингвин садовое товарищество
д. Кожухово
Лазурный берег ДНТ
Березки кп
Юго-Западный мкр
40 лет Октября СНТ
Шевелкино-4 мкр
д. Батынки
Недра садовое товарищество
Роща СНТ
Уголек садовое товарищество
д. Чернево
д. Преснецово
д. Федюково
Энергия садовое товарищество
Третьяково дп
Чеховские Дачи ДНП
Дружба СНТ
Сумино-2 СНТ
д. Никольское
А Ля Катуар кп
Кулон СНТ
с. Ганусово
Урожай СНТ
Фаустово кп
д. Трехденево
Водопроводчик-1 садовое товарищество
д. Матренино
Вера СНТ
1-й массив
д. Ябедино
Поселок 2-й Бисеровский уч
Совфрахтовец СНТ
д. Бузаево
д. Бурцево
Мирный кп
СНТ Востряково тер.
Озерный кп
Скурыгино СНТ
д. Скрипино
Дружба садовое товарищество
с. Введенское
Изотоп садовое товарищество
с. Куребино
Рэд кп
Ярцево садовое товарищество
Яблонька СНТ
д. Хлопки
Чубаровское садовое товарищество
Геодезия-12 садовое товарищество
Пахра-3 СНТ
Спутник СНТ
Озерна кп
Жилино СНТ
Роса садоводческое товарищество
Русские Дали СНТ
Собственников недвижимости Лотос СНТ
Таганский СНТ
Дубки СНТ
д. Дунино
Сурмино-3 кп
Лесная Поляна-66 СНТ
Гремячий-2 СНТ
д. Хорошово
Колос ТСН
Факел СНТ
Столбищево садовое товарищество
Березка СНТ
Душоновские Зори кп
д. Марьино
Очаковец садовое товарищество
Фаза СНТ
д. Венюково
Малинка СНТ
Рассвет ДНП
д. Зименки-1
с. Озерецкое
Два Озера кп
Эврика садовое товарищество
Золотово СНТ
Дорино-2 ДНП
Березка-3 садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
д. Алексеево
д. Грызлово
Роща СНТ
Искра садовое товарищество
Красный Октябрь садовое товарищество
Старт-3 СНТ
Городские Сады №1 садовое товарищество
№ 7 Дубки СНТ
д. Языково
д. Малое Насоново
Рассвет-Натальино СНТ
№ 3 ПЭЦЗ СНТ
Якорь садовое товарищество
Архангельское-2 СНТ
д. Крутицы
Жилево-1 садовое товарищество
д. Дементьево
д. Копнино
Возрождение СНТ
Можайский район
Ольшанка СНТ
Стремиловское с/пос
д. Соколово
Юбилейный садовое товарищество
Южное СНТ
Березка ТСН
Химик-2 садовое товарищество
Сестроречье садовое товарищество
д. Лопатино
Рассвет садовое товарищество
Дружба СНТ
д. Сергейково
д. Кашино
д. Ватолино
КП Маньково ТСН
Серпейка-1 СНТ
Аносино Вилладж кп
с. Никольское
д. Волково
Сосновый Бор мкр
Верба парк кп
Анюта ТСН
Колыберево СНТ
д. Медведево
д. Речицы
Лесные Угодья кп
с. Сватково
д. Серково
д. Сафоново
Энергетик СНТ
Катыш СНТ
Сумерь-3 СНТ
Чайка садовое товарищество
с. Шеметово
д. Калянинское
с. Загорново
Волга-1 СНТ
Объединения Майское тер.
Текстильщик-1 садовое товарищество
Лесное садовое товарищество
Возрождение СНТ
д. Давыдовская
с. Богородское
д. Губино
Альпийские Луга СНТ
Нива дп
д. Дидяково
Полянка садовое товарищество
Владыкино садовое товарищество
д. Бебехово
Солнечная Долина тер.
Павлово кп
Садового некоммерческого товарищества Радуга тер.
СНТ Михайлово ТСН
Дубровка кп
д. Корчманово
Мцыри садовое товарищество
Белое Озеро ДНТ
Колос садовое товарищество
д. Алексино
Лосиный Остров-1 кп
с. Заболотье
Старая Мельница кп
Сиеста Южная кп
Радуга-1 СНТ
Клен СНТ
пос. Анашкино
Солнышко СНТ
Речник СНТ
Сокол садовое товарищество
Березы СНТ
пос. Новый Снопок
Южное СНТ
д. Меткомелино
д. Степаньково
Рассвет-1 СНТ
д. Алексеевка
д. Рузино
Тушино садовое товарищество
Царские Берега ДНП
Красная Сторожка ДНП
Репка садовое товарищество
Физик-2 СНТ
Нептун садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Березки-2 СПК
Березки СНТ
Белая Гора-1 кп
Солнечное садовое товарищество
д. Семенково
д. Девяткино
Полесье КИЗ
с. Спас-Заулок
Супонево-1 садовое товарищество
д. Васютино
Кадр СНТ
ЗИО №1 СНТ
д. Акишево
Добрыня кп
д. Смедово
Дубровские Зори кп
Давыдовское кп
с. Михайловская Слобода
Исаково Парк кп
Зараменье СНТ
Эссенс кп
Эмитрон-2 СНТ
Луч-2 СНТ
Ершовское с/пос
Тест дачный потребительский кооператив
Природа садовое товарищество
Энергетик СНТ
Озерное СНТ
с. Язвище
д. Кузьминки
Теряевское с/пос
Жуковка-2 тер.
Маринино кп
Замоскворечье садовое товарищество
пос. Доброе
Колос СНТ
Ново-Успенский кп
Вешки ТСН
с. Локотня
Мэдисон Парк кп
Тушино садовое товарищество
Родник СНТ
Флора парк 2 кп
д. Максимовка
Победа садовое товарищество
ВЕЛИЧ КАНТРИ КЛАБ кп
Белоозерский дп
Восток ТИЗ
Жуковка-21 кп
Идеал кп
Приборист СНТ
Дружба-1 садовое товарищество
пос. Чайковского
с. Барановское
Новый Свет кп
Полянка садовое товарищество