Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Колычево в городе Коломна

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 100767783
неделю назад
8 май, 14:18
Собственник
ID 130222958
Документы проверены
2 месяца назад
15 мар, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 16716291
три дня назад
17 май, 13:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Собственник
ID 140811811
вчера
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Консультант
Циан
пять дней назад
15 май, 17:33
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 08:25
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 14:19
Риелтор
ID 14086317
месяц назад
17 апр, 16:14
Риелтор
ID 140282497
3 недели назад
29 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:10
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:10
Собственник
ID 33589693
2 месяца назад
13 мар, 17:16
Собственник
ID 139085137
месяц назад
20 мар, 13:07
2 недели назад
2 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:28
Риелтор
ID 16030193
3 недели назад
23 апр, 15:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Колычево в городе Коломна?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Колычево в городе Коломна
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,9 м²