Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 5 млн рублей в Коломне

Найдено 24 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 17:02
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:28
Собственник
ID 139823433
шесть дней назад
12 май, 09:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:11
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 06:14
Собственник
ID 33589693
2 месяца назад
13 мар, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:26
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 23:35
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:31
Риелтор
ID 14086317
месяц назад
17 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:34
2 недели назад
2 май, 11:25
ID 12587070
2 недели назад
30 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:35
Риелтор
ID 118076903
неделю назад
6 май, 08:11
Риелтор
ID 12234021
месяц назад
17 апр, 13:58
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16716291
вчера
вчера, 13:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Коломне?
  • ✓ В базе Циан 24 1-комнатных квартир до 5 млн рублей в Коломне.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,6 м²