Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений под бытовые услуги в Коломне?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений под бытовые услуги в Коломне
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:262,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:24,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:860,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение под бытовые услуги в Коломне

Найдено 6 объявлений
Лот 758137 Предложение от Собственника! Аренда помещения 1100 м2 в отдельно-стоящем здании в районе г.Коломна, cт.Щурово. Несколько Отдельных входов + подъезд разгрузка. Свободная планировка. Потолок 8.3м-8.6м. кВт - по запросу. Отопление от газа.. паркинг. Возмо...

  • УСН
  • 10 286 руб. за м² в год
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 70 м² ПСН с готовой кухней в центре Коломны (Голутвин) — идеальный старт для Вашего бизнеса! Ищете уникальное место для своего нового проекта или расширения бизнеса? Представляем коммерческое помещение площадью 70 м² в самом сердце деловой а...
ПСН в ТЦ с отдельным входом, своей зоной разгрузки и черного входа, зальная планировка. Много парковочных мест. Весь этаж ваш. Прибыльное место с недорогой арендой. Все центральные коммуникации.
Помещение свободного назначения, в том числе торговый зал 106 м2 на 1 этаже, подсобное помещение и санузел 28м2 в цоколе, расположено в центре города, рядом трамвайная и автобусная остановки, магазины Красное и белое , Чижик, Магнит косметик, аптека, школа, парк....

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Собственник
Сдаётся помещение на 1-м этаже, площадью 15 и 38 кв.м. в центре города и густонаселённом районе. Рядом находится: КГСГУ (Социально-Гуманитарный Университет), более 7000 учащихся студентов; Центральный Сбербанк c единственным на г. Коломну центром недвижимости и п...
Пристроенное помещение, нежилое, находится в 9-ти этажном доме. Есть дебаркадер (место погрузки-разгрузки), въездная группа около 5-6 метров, также имеется дополнительный вход для сотрудников в зону погрузки-разгрузки. Напротив помещения находится Сквер имени Гор...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 12 622 руб.
  • 9 656 руб. за м² в год
B капитальнoм oдноэтажнoм здании на первoм этажe сдаётcя cкладскоe помeщeниe. Oбщaя площадь 87м2. Полы ровныe, бетонныe. Bopoтa раcпашныe 2,5*2,5м. с oтмeткoй "0". Bыcoта пoтoлкa 3м. Помещение утеплённоe, oтaпливаeтся. Электричecтво 15кBт. Cанузел на тeрритopии. T...
id:3566. В долгосрочную аренду предлагается уникальный участок 57 соток на первой линии Новорижского шоссе (вечерняя сторона) - готовое решение для высокомаржинального бизнеса в одном из самых динамично развивающихся районов Подмосковья. Ключевые преимущества л...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Первый этаж. Предлагается в аренду производственно-складское помещение в хорошем состоянии. Высота потолков 5 м. Пол-шлифованный бетон в отличном состоянии. Естественное оконное освещение. Центральное отопление. Пандус для разгрузки. Идеальное расположение с...

  • Включая НДС 216 334 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 5423-541. Склад ответственного хранения класса В Удобное расположение: 9 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Общая площадь складского комплекса 8 500 м2., до 10 000 паллетомест Вид...

  • Включая НДС 836 721 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду производственное/складское здание. Ищете идеальное место для вашего производства и складирования товара? Мы предлагаем просторное здание, которое удовлетворит все ваши потребности! Основные характеристики: Площадь: 5 800 кв. м Этажность: 2 эт...

  • Включая НДС 2 304 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Сдаются в аренду нежилые помещения в городе Коломна! ПАО Ростелеком предлагает нежилые помещения в административном здании по адресу: МО, город Коломна. улица Дзержинского, дом 98. Доступны офисные помещения второго этажа общей площадью 16 кв. м. В нали...
Аренда помещения в отдельно стоящем здании, площадью 720м.кв. Местоположение: находится 80км. от Москвы по Новорязанскому шоссе, М5 "УРАЛ". Эл. мощность 70 квт.,высота потолков 4м.,полы бетон ,светлое ,сухое, отапливаемое помещение ,вода,канализация .Внутри помещ...
Сдается производственно -складское помещение 420 кв.м . Огороженная территория Возможен подъезд фур Высота потолков позволяет сделать 2 этаж Удобная транспортная доступность.
Уникальный номер помещения - 10928-241. Производственно-складской комплекс класса С Удобное расположение: 37 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 4 м. Ровный бетонный пол Отопление Все необходимые...

  • Включая НДС 4 688 руб.
  • 16 596 руб. за м² в год
Сдаётся помещение под бьюти-кабинет в центре Коломны Идеальное пространство для мастера маникюра, бровиста, лешмейкера, косметолога или массажиста — можно заехать и работать без вложений. Что внутри: - отдельное помещение - собственный санузел - душевая (редкость...