Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в микрорайоне Центральный в городе Коломна?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений в микрорайоне Центральный в городе Коломна
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:34,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:13,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:410,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 266,1 м²
Коломна, Центральный микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в микрорайоне Центральный в городе Коломна

Найдено 8 объявлений

  • Включая НДС 2 304 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Сдаются в аренду нежилые помещения в городе Коломна! ПАО Ростелеком предлагает нежилые помещения в административном здании по адресу: МО, город Коломна. улица Дзержинского, дом 98. Доступны офисные помещения второго этажа общей площадью 16 кв. м. В нали...

  • Без НДС
  • 16 810 руб. за м² в год
Арт. 127871559 Сдаются в аренду торговые помещения в ТК "Афганец", корпус 4, город Коломна! Предлагаем Вам уникальную возможность арендовать два торговых места, идеально подходящих для продажи продуктов. Каждое помещение имеет общую площадь 13.10 квадратных метр...

  • Без НДС
  • 18 816 руб. за м² в год
Арт. 125548485 Сдаётся уникальное банковское помещение в Коломне Окский проспект, д. 2 — центральная улица с максимальной пешеходной и автомобильной транспортной доступностью. КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Площадь 287 м² просторный двухуровневый блок, полностью готовый...

  • Включая НДС 8 114 руб.
  • 15 000 руб. за м² в год
Cдаетcя помeщeние в самом центpе гoродa, рядoм c TPЦ РИO! Cдaeтcя отдельная чаcть помещения мебельнoго салонa "Итaлистo". В пoмещении пpовeдeн cвежий pемoнт. Можно использoвaть под магазин, cалoн кpаcoты, масcажный кабинет, ПВЗ, цвeточный мaгaзин,oфиc и т.д...Огp...

  • Включая НДС 4 327 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
Всё Включено: -Вся коммуналка; -Электричество; -Мебель; -Ежедневная влажная уборка; -Высокоскоростной интернет от Инко; -Возможность пользоваться кухней в офисе: микроволновка, посудомойка, холодильник, раковина, посуда. Комфортабельный кабинет в офисном центре....

  • Торговые площади
  • ул. Гагарина
  • 30 – 120 м² от
    39 000 ₽/мес.
    • Доступно 300 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 15 600 ₽/м² в год
    1 этаж
    Торговая площадь
    39 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Торговая площадь
    78 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Торговая площадь
    117 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Торговая площадь
    156 000 ₽/мес.
    Помещение свободного назначения, в том числе торговый зал 106 м2 на 1 этаже, подсобное помещение и санузел 28м2 в цоколе, расположено в центре города, рядом трамвайная и автобусная остановки, магазины Красное и белое , Чижик, Магнит косметик, аптека, школа, парк....

    • УСН
    • 18 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдаётся помещение на 1-м этаже, площадью 15 и 38 кв.м. в центре города и густонаселённом районе. Рядом находится: КГСГУ (Социально-Гуманитарный Университет), более 7000 учащихся студентов; Центральный Сбербанк c единственным на г. Коломну центром недвижимости и п...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 246 147 руб.
    • 7 800 руб. за м² в год
    Арт. 129855640 Аpeнда нaпpямую oт cобcтвенникa без комисcий, процeнтов и допoлнитeльных надбавoк! Предлагаем площадь под склад, производство, класс В 2100 кв.м.! Склад расположен в Южном направлении по адресу: Московская область, г. Подольск, Симферопольское ш...
    Сдаю в аренду помещение свободного назначения, с возможностью персональной планировки под свои задачи. В настоящий момент есть перегородки для гостиницы или хостела, но арендатор передумал, конструкции остались. Капитальное здание, есть грузовой лифт. возможно ар...

  • Своб. назнач.
  • Атлант-Парк территория Атлант-парк, 6
  • 3 500 – 37 115 м² от
    3 791 667 ₽/мес.
    • Доступно 97 115 м²
    • 1 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 8 087 216 руб.
    • от 13 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 791 667 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 250 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 083 333 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 541 667 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 208 333 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 90 163 руб.
    • 7 178 руб. за м² в год
    Номер объекта: 541483. Сдается помещение под производство, под склад. Отдельный вход. Здание на закрытой охраняемой территории. 836 метров. Высота потолков 6 м. Выделенная мощность 100 квт. Показ оперативный. Свободная парковка.

    • Включая НДС 120 903 руб.
    • 11 400 руб. за м² в год
    В аренду предлагается производственное помещение класса B. Московская обл, г Видное, поселок совхоза им. Ленина, тер Восточная промзона, влд 3 стр 6, 1 этаж (Юг, 2 км от МКАД). Общая площадь 706 м². Ворота "0": 1 Полы - бетон с антипылью. Высота потолков - 3.5 м....