Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Коломне?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под цветы в Коломне
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:360 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:24 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:868,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,6 тыс. м²
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под цветы в Коломне

Найдено 5 объявлений
Лот 758137 Предложение от Собственника! Аренда помещения 1100 м2 в отдельно-стоящем здании в районе г.Коломна, cт.Щурово. Несколько Отдельных входов + подъезд разгрузка. Свободная планировка. Потолок 8.3м-8.6м. кВт - по запросу. Отопление от газа.. паркинг. Возмо...
ПСН в ТЦ с отдельным входом, своей зоной разгрузки и черного входа, зальная планировка. Много парковочных мест. Весь этаж ваш. Прибыльное место с недорогой арендой. Все центральные коммуникации.

  • УСН
  • 10 286 руб. за м² в год
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 70 м² ПСН с готовой кухней в центре Коломны (Голутвин) — идеальный старт для Вашего бизнеса! Ищете уникальное место для своего нового проекта или расширения бизнеса? Представляем коммерческое помещение площадью 70 м² в самом сердце деловой а...
Пристроенное помещение, нежилое, находится в 9-ти этажном доме. Есть дебаркадер (место погрузки-разгрузки), въездная группа около 5-6 метров, также имеется дополнительный вход для сотрудников в зону погрузки-разгрузки. Напротив помещения находится Сквер имени Гор...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Собственник
Сдаётся помещение на 1-м этаже, площадью 15 и 38 кв.м. в центре города и густонаселённом районе. Рядом находится: КГСГУ (Социально-Гуманитарный Университет), более 7000 учащихся студентов; Центральный Сбербанк c единственным на г. Коломну центром недвижимости и п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 718 905 руб.
  • 18 400 руб. за м² в год
Отапливаемый склад в аренду от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. Охраняемая территория. 11.8 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 4158. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 2...

  • Включая НДС 246 147 руб.
  • 7 800 руб. за м² в год
Арт. 129855640 Аpeнда нaпpямую oт cобcтвенникa без комисcий, процeнтов и допoлнитeльных надбавoк! Предлагаем площадь под склад, производство, класс В 2100 кв.м.! Склад расположен в Южном направлении по адресу: Московская область, г. Подольск, Симферопольское ш...

  • Включая НДС 225 409 руб.
  • 10 000 руб. за м² в год
На зaпаде Mоcквы сдаётся тёплоe помeщение c высoким пoтолком и aвтoмaтизиpoвaнной системoй пoжаpотушения плoщaдью 1500 кв.м. Ecть возмoжность aрeндовать 1000 кв.м. Двoе вoрoт высотой 4,2 м, двa лифта гpузоподъёмнocтью 2,5 тoнны каждый. Oфиcный блoк, туалeты, идeа...

  • Включая НДС 216 334 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 5423-541. Склад ответственного хранения класса В Удобное расположение: 9 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Общая площадь складского комплекса 8 500 м2., до 10 000 паллетомест Вид...

  • УСН
  • 17 778 руб. за м² в год
==ЛОТ 225454 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаем в аренду отдельный изолированный складской блок площадью 270 м? в новом технопарке Шереметьево, по адресу: Московская область, городской округ Химки.Помещение находится на 1 этаже, потолки — до 9 м, предусмотре...