ЗВОНИТЕ.Если вдруг не дозвонились, пишите.
Май,сентябрь -35000 руб., летние месяцы -40000 руб.
Ежегодно с мая по сентябрь включительно сдаётся в аренду участок с домиком для небольшой семьи из 3-х человек,в котором есть комната спальня и кухня с двуспальным диваном(диван раскладывается).Санузел совмещённый, находится внутри дома(душ с горячей и холодной водой,унитаз). Электрические обогреватели.Интернет ловит 4G Теле2 и МТС. Цифровое телевидение 20 каналов. Участок ухоженный, растут декоративные кусты,цветы, ёлки,сосны,туи,поливом занимаемся мы. Вы будете только отдыхать)
На участке один домик, больше никто не живёт.Все 12 соток в вашем распоряжении.Мы хозяева живём в доме через дорогу на другом участке.Покос травы производим сами раз в неделю или две в зависимости от роста травы.Мусор выбрасывается в контейнер на участке,после заполнения мы вывозим сами.
Участок расположен в лесной зоне.Вечером на домике работает фонарь на приближение.Возле дома есть детская площадка с горкой и качелями,ещё небольшая песочница,есть детский велосипед на 5-6 лет.
Беседка,гамак, шезлонги, садовые качели, мангал(шампура, решётка).Мангальная зона, где можно жарить шашлыки.
По желанию есть место для грядок под посадки.
Въезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота.
Рядом находится озеро с песочным пляжем(на машине 7 минут, пешком 30 минут), ещё там организована платная ловля рыбы для любителей порыбачить.Липитенское озеро 25 минут на машине(последняя фотография).
Автобус следует от Коломны 40 минут до остановки,от которой можно пешком дойти до СНТ .
В посёлке расположен небольшой продуктовый магазин.С мая по сентябрь два раза в неделю(вторник, пятница) приезжает автолавка на территорию СНТ.
В соседнем посёлке 15 минут на машине есть пункт выдачи OZON,Wildberries, Яндекс.Маркет, также аптека, магазин "Пятёрочка".
Кровать в комнате 2-х спальная, матрас, постельное бельё всегда отглаженное (4 комплекта), одеяла и подушки всегда постиранные после каждого отдыхающего , утюг, гладильная доска, фен, холодильник, плита электрическая настольная двухконфорочная, микроволновка,тостер, капельная кофеварка, посуда вся в наличии, электрический чайник, мультиварка, пылесос, телевизор,стиральная машина автомат.
На участке парковочное место.
Свежий воздух, пение птиц - всё то,что нужно для спокойного отдыха. Приезжайте ,домик ждёт Вас!
С кошками нельзя,с собаками обговаривается(можно только с одной).
Бронирование в размере 3000 рублей(на словах не бронирую), впоследствии данная сумма учитывается в стоимости проживания. В случае отказа с Вашей стороны меньше,чем за две недели до заезда,бронь не возвращается.
Оплата 40000 рублей за месяц(в эту сумму входит покос травы, вывоз мусора) + СВЕТ отдельно.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону