К 2027 году планируется открытие метро Липовая роща. До конца 2032 года к этой линии откроют 2 станции метро : Изумрудные Холмы и Красногорская. Продается 1-комнатная квартира в ЖК ИЗУМРУДНЫЕ ХОЛМЫ В шаговой доступности несколько школ, детских садов. Удобная транспортная доступность, выезд на Волоколамское шоссе занимает не более 5 минут. В 10 минутах пешком располагается лесопарк Изумрудные холмы с комфортными зонами отдыха для взрослых - спортивная площадка и детей - игровые площадки! В 5 минутах пешком автобусная остановка! Мцд Опалиха в 10 минутах на автобусе! 25 минут до метро Тушинская на маршрутке! Один взрослый собственник, выписка до сделки, свободная продажа!
Аренда однокомнатных квартир на улице Гаврилова в городе Коломна на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Сдается квартира на длительный срок, пол ламинат, окна пластиковые. застекленная лоджия, окна выходят во двор. Есть гардеробная. Санузел раздельный, стиральная машина автомат. Кухонный гарнитур, электрическая плита, духовой шкаф, холодильник. В комнате-кровать, стенка, комод, ТВ Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания, обсудите их в чате или по телефону.
ЛЕГКО KУПИТЬ: -1 взpослый собственник - бeз обpемeнений и дoлгов - свoбoдная пpoдaжa. O ДОМЕ: Продаётcя уютный дом в стapoдaчнoм рaйoнe . Cтpоили для ceбя. Bсе коммуникации в дoмe . Отoплeниe гaз. Дoм расположен нa учаcткe 8 сoт. в тиxом пepeулкe. ИНФPАCТPУKTУPА: недaлеко от дома есть ТЦ ХL, школа. Много зелени. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: очень удобный и быстрый выезд на МКАД по Ярославскому шоссе. Также можно быстро за 25 мин. добраться до центра Москвы на электричке ( ж/д ст. в 9 мин. ходьбы). Оперативный показ. Подходит под любые виды расчетов. Ипотека приветствуется. Для дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь со мной.
Сдаётся светлая евродвушка с хорошим ремонтом, лоджией и совмещённым санузлом в ЖК Одинцово-1, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: - Кухонный гарнитур; - Варочная панель; - Духовой шкаф; - Посудомоечная машина; - Стиральная машина; - Холодильник; - Проведён интернет с Wi-Fi. Можно докупить мебель/технику в счёт арендной платы. Полы - плитка и паркет, в ванной тёплый пол. Окна выходят во двор, на юг. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, обсудить оформление временной регистрации или заключить договор с юридическим лицом. Можно с кошкой или хомячком. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты, ТЦ Конфитюр. До МЦД-4 Внуково - 15 минут пешком.
Просторная квартира с участком по цене студии! Ваш дом для жизни уже готов: Светлая квартира с высокими потолками 3 м больше воздуха, больше пространства! Собственный участок земли место для шашлыков, детских игр и цветов. Есть погреб. До станции Опалиха 15 минут на машине. Московская область, прописка, рядом вся инфраструктура для семьи: магазины, школы, детские сады. Зачем ждать 3 года и платить в 2 раза больше? Живите в своем доме уже сейчас!
ВНЕСЕН АВАНС до 23.08. Прoдaeтcя прeкрасная однокомнатная квартира. Почeму cтоит выбpать именнo эту квартиpу? Кaчеcтвeнный рeмонт по дизайн проекту: пластиковые окна, входная и межкомнатные двери фирмы BRAVO, выровненные стены, натяжные потолки, разноуровневое освещение. Полностью оборудована новой мебелью и бытовой техникой - абсолютно все остается новому владельцу. Панорамный вид из окон. Расположение в центральной части города обеспечивает доступ ко всей необходимой городской инфраструктуре: торгово-развлекательные центры, сетевые магазины, аптеки, банки, кафе — буквально в нескольких минутах ходьбы. Дом расположен на границе парковой зоны с набережной, пляжем, спортивными площадками. Остановки общественного транспорта в пешей доступности делают передвижение в Москву быстрым и удобным. У дома всегда есть парковочные места. Управляющая компания профессионально обслуживает дом, поддерживая чистоту и порядок общего имущества. - Комфортное проживание в живописном уголке центра города без лишней суеты. Это предложение прекрасно подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Прозрачная история квартиры. 2 взрослых собственника. Свободная продажа. Никто не зарегистрирован. Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Без перепланировок. Подходит под ипотеку любого банка. Звоните нам, чтобы обсудить подробности и организовать просмотр! Узнайте больше о своем будущем жилище и сделайте правильный выбор
Наш уютный дом в садовом товариществе Метровагонмаш станет вашим уголком спокойствия и комфорта! На участке есть место и для футбола, и для качелей, а в тени яблонь можно поставить кресло-качалку. Зимой горка и снежные крепости, осенью сбор урожая и веселые прыжки в листья. Велосипеды, ролики, прогулки по окрестным лесам и пикники. Летом шашлыки на свежем воздухе, зимой катание на санках. В пяти минутах ходьбы от дома на территории нашего СНТ собственный пляж (Жостовский карьер). О территории дома: Ровный участок правильной формы, на участке установлены- беседка, хозблок, летний домик на территории, гараж. О доме. Первый этаж: гостиная с действующим камином, кухня, раздельный санузел. Второй этаж: 4 спальни, одна из спален с выходом на балкон, 1 совмещенный санузел. Третий этаж: свободное пространство для реализации ваших дизайнерских идей. Звоните мне прямо сейчас и запишитесь на показ.
Продается прекрасная однокомнатная квартира. -Общая площадь 32,2м2. - 7 этаж. -Пассажирский лифт. -Всю мебель и технику: двуспальную кровать, диван, шкаф и т.д. - оставляют. -Дизайнерский ремонт. -С/у совмещенный(душкабина). -Балкона нет. -Парковка возле дома стихийная-всегда есть свободные места. -Прекрасный, спокойный район. Приятные, адекватные соседи. -Детская площадка. -Рядом находятся школы, детский сад. -Доступность до нескольких станций - метро Планерная( 9 мин на транспорте), метро Сходненская( 9 мин на транспорте), D3 Химки( 7 мин на транспорте), метро Речной Вокзал( 15-20 мин), метро Беломорская( 15 мин). -Один взрослый собственник ( ДКП более 5 лет). -Обременений нет. -Свободная продажа. -Полная стоимость в договоре. Звоните, ответим на все ваши вопросы и записывайтесь на просмотр!
Вашему вниманию предлагается евро 2-х комнатная квартира в Красногорском районе, пгт. Путилково, в современном жилом, монолитном комплексе комфорт-класса UP-КВАРТАЛ НОВОЕ ТУШИНО! Один из самых ярких и современных жилых комплексов Северо-Запада ближайшего Подмосковья! О квартире: Евро 2-х комнатная квартира, продается с кухонным гарнитуром, встроенной техникой и мебелью, общей площадью 47.5м2 (без площади балкона 39.5м2), на 15-м этаже 21 этажного дома. Большая кухня - гостиная с выходом на лоджию-комнату, изолированная спальня, несколько гардеробных, большой совмещенный сан/узел. Выполнен качественный дизайнерский евроремонт, делали для себя. Полы с подогревом в кухни-гостиной и лоджии, керамогранит, ламинат. Кухонный гарнитур с искусственным камнем, со встроенной техникой Bosch, Siemens, Стиральная машинка с сушкой немецкой фирмы Weissgauff. Кондиционер (сплит система) Haier 24. О доме: 21 этажный монолитный дом, построен и сдан в 2017 году. В доме домофон, консьерж, в подъезде колясочная и места под велосипеды, 2 лифта Охрана, шлагбаум, въезд по smart-карте, 2-х уровневый подземный паркинг, Отличный дом комфорт-класса по расположению и подъезду. Инфpаcтруктуpa: Школа на 1500 мест, 4 детских сада, спортплощадки, поликлиники и мед учреждения, фитнес-центры, рестораны. Круглосуточный гипермаркет Окей, Торгово-развлекательный центр Вейпарк, Бизнес Центр Гринвуд. Постоянно ходит общественный транспорт: До метро Планерная 15 минут ! До метро Волоколамская 15 минут ! Удобный выезд на МКАД. До МКАД 300 метров. Один собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Звоните, просмотр оперативно по договоренности. Указанная цена, может быть скорректирована в ходе конструктивного диалога с заинтересованным покупателем!
На длительный срок сдаётся очень светлая и теплая евродвушка с прекрасным видом вдаль из окна. Очень красиво вечером! Комната: кровать с матрасом 140x200, большой шкаф и письменный стол икея Кухня: гарнитур с варкой бош, большой холодильник, диван - раскладывается - 140x200, балкон Натяжные потолки, светлый ламинат Ванная и туалет раздельные, в ванне стиралка 45 см Камеры в подъезде и в лифтах, хорошие соседи Парковка наземная во дворе, шлагбаума нет, мусоропровода нет, баки рядом у дома с обоих сторон Инфраструктура: вокруг есть ВСЕ для жизни! Рядом 2 круглосуточные аптеки и круглосуточный перекрёсток с кулинарией. Много магазинов (ВкусВилл, красная икра, магнит, дом быта и т.д) Прям перед домом: вкусные пицца/суши, кофе, все маркетплейсы, парикмахерская, ателье Недорогая автомойка сзади домов Удобный выезд на олимпийский проспект/ Ярославку/Волковское шоссе Под домом остановка - есть маршрутки до метро Бабушкинская, до ж/д станции Мытищи и по городу Пешком до ж/д 15 минут, можно напрямую через дворы или вдоль дороги 10 мин на электричке и вы на мцк Ростокино Пешком до городского парка 20 минут До большого лесопарка с прокатом велосипедов/лыж (есть оборудованные дорожки и лыжня зимой, а так же беседки для шашлыков) 10 минут на машине От 20 мин на машине до Пироговского водохранилища (пляжи и водные развлечения на любой вкус) Под окнами гимназия с открытым стадионом - можно бегать утром/вечером Внутри двора новые детский сад и школа, площадки детские и баскетбольные
Арт. 111663510 Шикарная квартира в продаже ! Выполнен Дизайнерский ремонт ! Мебель, техника новое ! В квартире никто не жил после ремонта , Мебелью и техникой никто не пользовался ! Гардеробная отдельно ! В прихожей встроенный шкаф купе с зеркалами ! Шкаф для хранения . В комнате круглый стол со стульями, кровать двухспальная с матрасом, телевизор, диван - книжка. Кухонный гарнитур, варочная панель с духовым шкафом, вытяжка, стол кухонный. На окнах есть шторы и тюли. Во всех комнатах сделан дополнительный свет. В санузлах установлена новая сантехника, очень хорошего качества ! Окна выходят во двор ! Собственник один !
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС! Baшeму вниманию пpедлaгaется не покупка квартиры, а стабильный пассивный доход! В квартире ТРИ отдельные студии c долгосрочными apeндaторами. Характеристики квартиры: Общая площадь 63,5 кв.м. + 8 м² лоджия, выполнен качественный, современный евро ремонт. Каждая студия мебелирована и оборудована для комфортного проживания бытовой техникой. Финансовые показатели. Текущий доход в долгосрочной аренде: - 3 студии 42500 руб. = 127500 руб./мес. (1 530 000 руб./год) Перспектива посуточная аренда: - до 150 000-180 000 руб./мес. Чистая прибыль составляет 127500 руб. мес. (возможен рост при посуточной аренде). Окупаемость 14-16 лет (выше, чем у банковских вкладов). Гибкость использования: можно жить в одной студии, а две сдавать (ипотека самоокупается)! Идеальное расположение - 15 мин. пешком от Сколково - 3 мин. до МЦД-1 (электричка до Москвы) - 15 мин. на машине до Москва-Сити - Во дворе: школы, сады, кафе, магазины Свободная продажа! Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. По всем вопросам звоните в удобное для Вас время, договоримся о просмотре.
Продается просторная светлая квартира со свежим ремонтом! Имеется вместительная гардеробная, уютная спальня и большая кухня. Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного дома, полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой. На этаже есть зона общего хранения для велосипедов и колясок. В шаговой доступности - Мещерский парк, оборудованный зонами отдыха, Зареченская общеобразовательная школа, детские сады. Квартира в собственности более 5-ти лет, без обременений, быстрый выход на сделку. Агентов прошу не беспокоить.
Продается двухэтажный уютный дом для комфортного проживания . На первом этаже расположены кухня-столовая , гостиная, санузел, сауна. На втором этаже спальня , кабинет и две комнаты , большая веранда , балкон , санузел. Третий этаж мансардный . Дом расположен на благоустроенном участке, где есть место для отдыха , летняя беседка , теплица, мангальная зона. На участке плодовые деревья и кустарники . Особенности : -дом расположен на просторном участке - подвальное помещение состоит из двух секций : гараж и техническая зона - на участке летняя беседка -автобусная остановка в 10 минутах ходьбы . Интервал движения автобусов до станции Нахабино (МЦД каждые 10-20 мин), время в пути 15-20 мин . -электричество 3-х фазное -водоснабжение колодец -скважина - автономная очистная станция
Дом во дворе. Просторная квартира с застекленной лоджией. Рядом школы, детские сады. Свободная продажа.
Продается уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2020 года постройки. В квартире предусмотрена вместительная гардеробная, 2 лоджии, потолки 2.7 м. Квартира продается с мебелью и техникой (все в идеальном состоянии). ДДУ 2019 года. 1 взрослый собственник. Квартира приобреталась с использованием ипотеки банка ВТБ. Материнский капитал не использовался. Свободная продажа. Никто не зарегистрирован. Документы готовы к сделке.
ID 7725. Уютная студия площадью 31,5 кв.м (28,5 + 3 кв.м лоджия) в теплом монолитном доме. До станции Пенягино реально 9 минут пешком. До набережной неспешным шагом 10 минут пешком. Идеальная планировка и площадь для начала самостоятельной жизни или под сдачу в аренду (готовый арендатор, не нужно искать нового). Квартира меблирована всем необходимым. Чистый подъезд, два лифта - грузовой и пассажирский, хорошие соседи. В районе развитая инфраструктура: государственные и частные поликлиники, магазины на любой бюджет от Магнита до ВкусВилла, два фитнес-клуба и множественный мелкий ритейл. Закрытый двор без машин, спортивная площадка. В доме есть подземный паркинг. Удобная транспортная развязка: Две станции 2 диаметра, развязка в стороны Москвы и Красногорска, автобусы по выделенной полосе. Правовой статус: более 5-ти лет в собственности, полная стоимость, подходит под ипотеку, 1 взрослый собственник, БЕЗ использования маткапитала, СВОБОДНАЯ продажа.
Код объекта: 1708088. Предлагается в аренду однокомнатная квартира на 11 этаже двенадцатиэтажного дома в жилом комплексе "Гусарская баллада", расположенном в Одинцово, ул. Триумфальная, дом 5Б. Сдается впервые. В квартире выполнен качественный ремонт, она состоит из уютной комнаты, просторной светлой кухни, ванной комнаты, совмещенной с санузлом, и балкона. Подъезд всегда содержится в чистоте и порядке, а соседи являются образцом доброжелательности и уважения. При заезде оплата 45 000 руб. + залог за 1 месяц + комиссия агенту 50% и далее оплата по счетчикам. Инфраструктура: На территории комплекса предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания. Здесь есть новая детская площадка, продовольственные магазины, аптеки, медицинский центр, велодорожки, прогулочные зоны. Территория комплекса находится под охраной и видеонаблюдением. В шаговой доступности школы, детские сады, кофейни, пункты выдачи, салоны красоты, а также лучший в городе многофункциональный фитнес-клуб LIME FITNESS. Транспортная доступность: В 20 минутах ходьбы находится станция метро "Пионерская". Выезд на Минское шоссе, Можайское шоссе и платную трассу позволит добраться до МКАД всего за 10 минут. Также до МКАД можно доехать на маршрутных такси: до метро "Молодежная" 20 минут, до МЦД Одинцово 10 минут.
Код объекта: 1668608. Описание: Продается прекрасная квартира в экологически чистом районе, состоящая из отдельной спальни и кухни- гостиной (по факту ЕВРОДВУШКА).Хорошо подходит под ИНВЕСТИЦИИ, под СДАЧУ В АРЕНДУ, СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ и ОДИНОКИМ ЛЮДЯМ. Продается со всей мебелью и техникой! О квартире: Кухня оборудована всей необходимой техникой. В зоне отдыха кожаный диван с зоной ТВ. В спальне двухспальная кровать и место хранения. В санузле установлена джакузи и стиральная машина с функцией сушки. На -1 этаже находятся кладовки. В МОП установлен шкаф для хранения вещей, не требующих постоянного пользования. Инфраструктура: Из квартиры открывается отличный вид на лес. Въезд в ЖК оборудован шлагбаумом, на территории есть детская площадка. В 2 минутах магазин Пятерочка, Вкусвилл, аптеки, пекарни и кофейни. В лесу оборудована лыжная база от Газпрома, места прогулки и отдыха с детьми. Лес окультурен, дорожки выложены, освещение проведено, камеры и комната матери и ребенка. С другой стороны от квартиры набережная Москвы- реки. Школа,а так же детские сады в пешей доступности. Транспортная доступность: 15 мин. пешком / 5 мин на автобусе до станции Химки, на Ласточке 15 мин до Метро Комсомольская; 15 мин на авто до аэропорта Шереметьево. Квартира более 5 лет в собственности, юридически свободна. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры. Позвоните нам прямо сейчас! Одобрим Покупателя по сниженной ставке в банках партнерах. Правовой сертификат от компании Миэль покупателю в подарок! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о квартире и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Сдается уютная однокомнатная квартира в ЖК Серебрица (дом комфорт-класса). В пешей доступности МЦД Опалиха, я дохожу за 10 минут. Территория ЖК уже полностью укомплектована, внутренний двор без машин. Вся мебель и техника свежие. Также будет оставлен телевизор с хорошим качеством картинки и функцией smart tv. Роутер тоже в наличии. Диванчик на кухне раскладывается, можно использовать как доп. спальное место. Ближайшие соседи все семейные, приятные и доброжелательные. Ищу хороших, порядочных и чистоплотных съемщиков. Коммунальные платежи включены в стоимость, отдельная плата по счетчикам.
Продается уютная студия в современном доме, расположенная по адресу: Россия, Московская область, Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, Новое шоссе, 10. Квартира находится на 6 этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь составляет 30 кв. м, высота потолков — 2,7 метра. Кухня-гостиная и спальня в нише . Окна выходят на канал им. Москвы, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет вам сразу же заехать и наслаждаться комфортом. Просторная планировка студии включает совмещенный санузел и лоджию, где можно обустроить уютное место для отдыха. Квартира продается с мебелью и техникой. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает перемещение по этажам удобным. На территории предусмотрена наземная парковка для вашего автомобиля. Дом в отличном состоянии, регулярно проводится обслуживание. Инфраструктура района отлично развита: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Хлебниково всего 9 минут пешком, что позволяет легко добраться до центра Москвы. Квартира продается от собственника, что упрощает процесс покупки. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Не упустите возможность приобрести эту замечательную студию! Записывайтесь на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества квартиры и района.
Лучшее предложение в Одинцово. ПОКУПКА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ. Пишите и звоните отвечу на все интересующие вопросы. Шикарная локация дома. До станции МЦД" ОДИНЦОВО" 10 минут пешком, до посёлка писателей "Переделкино" от дома лесом по тропинке 25 минут.Быстрый выход на сделку все документы готовы.Видео квартиры на вацап по запросу. Продаётся квартира с отличными параметрами. Панорамный вид из окн квартиры на сосновый бор. Находиться на экологичном для проживания 9 этаже, на этаже 4 квартиры.Подъезд с консьержем, вход в подъезд оборудован умным домофоном с мобильным приложением, открывать можно дистанционно видя гостя и т.д. Дом расположен на границе с сосновым бором с разнотравьями, грибами, ягодами, дятлами, белками, лисами, коршунами. До станции МЦД Одинцово 5-10 минут пешком. Экспресс МЦД 23 минуты до метро Беларусская. У дома остановка общественного транспорта, маршрутка до метро Киевская. Удобный выезд на Минское и Можайское шоссе. Развитая инфраструктура микрорайона школы дет.сады, поликлиники, мед.центры, дом.культуры, стадион, сетевые магазины Вкусвилл, Пятерочка, Зельгросс, Глобус, Дикси , ТЦ и. многое другое. Дом 2019 г. точечной застройки, не ЖК с человейниками. В доме отсутствует социальное жильё и асоциальный элемент, только респектабельные соседи. 2- комнатная квартира , одна комната с окном полуэркер , вторая с выходом на лоджию с панорамным остеклением. Кухня на американский манер расположена при входе в квартиру( один из рекомендованных вариантов архитекторами дома СУ-155), при ремонте не тронуть ни стены , ни проёмы, ни вентеляционные , сантехнические шахты и при желании можно переместить кухонный гарнитур обратно и будет однокомнатная квартира. Ремонт сделан из качественных материалов антивандальные обои, керамогранит, входная дверь с отличной шумоизоляцией, квартира укомплектованна хорошей современной мебелью, ортопедическими матрасами, бытовой техникой стиральной машиной, холодильником, индукционной варочной панелью, вытяжкой, телевизором, пылесосом, проточным нагревателем воды на период откл.горячей воды, принудительными вентеляторами вытяжных коробов вентиляции кухни и ванны .Потолоки в квартире ненатяжные. Радиаторы отполения с функцией регулирования мощности подачи тепла. В зимний период отопления тёплые полы. Окна с энергосберегающими стеклопакетами, счётчиками воды, электроэнергии. В квартире остаётся вся мебель, техника , текстиль, посуда и т.д и выше перечисленное. Квартира готова для счастливого и комфортного проживания или удачного бизнеса. С покупкой квартиры вы получаете шикарную локацию дома, великолепный вид из окон квартиры на сосновый бор, МЦД, БКЛ, МЦК, метро, отличный выезд на 2 шоссе, развитию инфраструктуру, хороший этаж, отсутствие асоциального контингента, безопасность, чистый без постороних запахов подъезд, хороших соседей и всё то, что обеспечивает положительный эффект на самочувствие и эмоциальное состояние.
Вашему вниманию предлагается очень светлая и просторная однокомнатная квартира . Комната изолированная, качественный ремонт . Все необходимое для комфортного проживания имеется . Дом находится в одном из лучших районов города , вся инфраструктура в пешей доступности. Очень удобное транспортное расположение , с легкостью можно добраться до станции МЦД2 Красногорская или станций метро Тушинская и Митино. Оплата 35.000 + счётчики +залог в размере 1 месяца аренды +агентская комиссия 60% . Рассмотрим в качестве квартирантов не более 3 человек, без животных и вредных привычек
Продается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная кухня площадью 8 м2 оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В квартире совмещенный санузел с качественной отделкой и стильной сантехникой. В гостиной установлен удобный диван и телевизор, создавая комфортное пространство для отдыха, отдельно есть зона сна. Дом оснащен пассажирским лифтом Закрытая территория двора , в окно виден детский сад, школа в 3 минутах ходьбы. Построена хорда - пробок нет.
Квартира евродвушка находится в микрорайоне Велтон Парк Новая Сходня, новостройка, очень светлая и уютная, полностью готова к заселению, мебель сделана на заказ по индивидуальному проекту. Выполнен качественный ремонт с использованием импортных материалов. В ванной комнате смонтирована система теплых полов. Высокоскоростной интернет, Wi-fi. Окна квартиры выходят на восток, что особенно важно в летнее время, после 11-00 нет прямых солнечных лучей. Рядом пaрк лукоморьe, цepковь святoй Maтpoны. Возле дома останавливается автобус 370 едет до м.Речного вокзала, автобус и маршрутное такси 22 до МЦД Химки. Так же можно добраться на 12 и 7 автобусах до МЦД Сходня (до Москвы 20 минут, м. Комсомольская).Территория ЖК огорожена, под видео наблюдением, рядом огромный платный паркинг на 700 машино-мест, двор микрорайона без машин, много детских площадок, организованы пешеходные зоны, обустроенная парковая зона с беседками для отдыха и барбекю, детский сад, рядом ТЦ, магазин Дикси, Аптека, Банк, Рестораны, магазин Пятерочка. В 15 мин. езды ТЦ: Мега Химки, Ашан, ИКЕА, ОБИ, Леруа-Мерле, Аэропорт Шереметьево. В 5 мин. езды от Зеленограда. Квартира сдается на длительный срок. Депозит можно разбить на 2 месяца. Без животных. Рассмотрим всех платежеспособных.