Продаётся дом площадью 131 кв. м с земельным участком 8,4 сотки. Одна часть дома выполнена из оцилиндрованного бревна, а другая часть из газосиликатных блоков. Дом полутораэтажный, и на мансардном этаже есть дополнительная комната.
Расположение дома в центре города, в районе Голутвин, является его преимуществом. В шаговой доступности находятся ТЦ "Кадо" и ТЦ "Рио". Сквер Окский - прекрасное место для семейного отдыха и прогулок с детьми. Кроме того, в 5-минутной доступности от дома находятся детский сад "Осьминожки", школа 24, спортивный стадион Труд, медицинский центр, почта, Сбербанк и множество магазинов. Удобное транспортное расположение обеспечивает легкий доступ к автобусной и трамвайной остановке "Голутвин".
Все необходимые документы для сделки готовы, и мы готовы организовать оперативный просмотр
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и обсудить возможность торга! При сотрудничестве с компанией "Этажи - Коломна" вы получите сертификат гарантии безопасности сделки, одобренную ипотеку в 99,9% с дополнительными скидками от наших банков-партнеров, а также грамотное и вежливое обслуживание.
Не упустите возможность приобрести этот дом. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить больше информации.
С уважением, Зарина.
Код пользователя: 88702
Номер в базе: 3011951