Квартира в новостройке под эксклюзивный ремонт по Вашему вкусу!
Если желаете проживать со своими родственниками рядом Вы также можете приобрести евро двушку 50.9 кв.м., расположенную за соседней дверью!
Квартира в зеленом районе города, рядом река Коломенка! Все достопримечательности города в шаговой доступности - это и Соборная площадь, и исторические улочки со своим колоритом, музеи, Конькобежный центр и многое другое.
Шикарная планировка - комнаты изолированные, большая кухня, раздельный санузел. Отдельного внимания заслуживает завораживающий вид из окон на храмы Коломны.
Во дворе дома построен детский сад, Ваши дети будут радоваться новым площадкам!
В 5 минутах от дома автобусная остановка "Подлипки-город", курсируют автобусу по нескольким маршрутам.
Квартира с черновой отделкой - разнесена электрика, сделаны подводы под сантехнику, на полу стяжка, стены выровнены, балкон застеклен.
Покупая с нами Вы получаете сертификат гарантии безопасности сделки, одобренную ипотеку в 99,9% с дополнительными скидками от банков партнеров, грамотное, вежливое обслуживание.
С уважением, Екатерина Баранова!
Код пользователя: 58273
Номер в базе: 12632712