Квартира в исторической части Коломны - это отличный выбор для тех, кто ценит старинную архитектуру, уютные улочки и близость к главным достопримечательностям города!
Преимущества жизни в историческом центре Коломны:
* Атмосфера - живописные купеческие дома, храмы, брусчатые дороги и близость к Коломенскому Кремлю.
* Пешая доступность - основные музеи, кафе, набережные и парки рядом.
* Инвестиционная привлекательность - недвижимость в центре старинного города со временем обычно дорожает.
* Туристическая активность - возможность сдавать жилье в аренду путешественникам.
Территория жилого комплекса "Полянская 17" полностью огорожена, закрыта от посторонних и находится под охраной собственной службы безопасности.
Рядом находятся школы, гимназии, музеи, храмы, институт, Центральная районная больница, железнодорожная станция "Коломна", автовокзал, торговые центры, Дом культуры, стадионы, конькобежный центр и Коломенский Кремль.
Квартира улучшенной планировки в современном кирпичном доме, окна выходят на две стороны, комнаты изолированы, есть кладовая и просторная кухня с выходом на балкон. Вся мебель и техника включена в стоимость.
В квартире никто не прописан и никто не проживает.
Один взрослый собственник.
С компанией "ЭТАЖИ" Вы получаете гарантию финансовой безопасности сделки.
С уважением, Татьяна Тютюнькова
Код пользователя: 158834
Номер в базе: 9149644