Для людей бизнеса, инвестирующих в недвижимость с целью получения Потоянного Дохода с Посуточной Аренды.
Флигель купца Левитина.
Данный объект является культурным наследием России и находится в самом сердце туристического центра Коломны, а также включен в реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ. Усадьба купца Левитина была построена во вторую треть Xix века. Год постройки: 1863 год.
В 2023 году усадьба была реконструирована новым владельцем и введена в эксплуатацию как объект повышенной комфортности для гостей нашего города.
Расположение.
Расположение дома на тихой улице в историческом центре города вблизи главных достопримечательностей.
Достопримечательности.
Прогулка до Коломенского Кремля пешком займёт около 5 минут.
Все основные достопримечательности расположены в шаговой доступности: Музей Пастилы, пешеходная улица "Лажечникова", музей "Калачная", арт-квартал "Патефонка", музей "Арт Коммуналка" и т. Д.
У Вас есть возможность воплотить в жизнь перспективный проект с уникальным ремонтом, где все с размахом от потолока в квартире до просторного лестничного пролёта.
Окна квартиры выходят на небольшой, уютный дворик с цветами, которые радуют с ранней весны до глубокой осени яркими красками. Хорошо выйти летним, жарким днём, посидеть в тенечке, послушать звон колоколов.
Документы в полном порядке, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните с удовольствием организую показ в удобное для Вас время.
С уважением, Марина Чернышова.