Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЖК «Варшавское шоссе 141» демонстрирует высокое качество и темп строительства

16 октября 2015 5 078
2019-09-29T22:05:19.380000+00:00
«Варшавское шоссе 141» - это новый индустриальный жилой проект Группы Компаний ПИК, возводящийся в 500 метрах от метро «Аннино» в Южном административном округе Москвы

«Варшавское шоссе 141» - это новый индустриальный жилой проект Группы Компаний ПИК, возводящийся в 500 метрах от метро «Аннино» в Южном административном округе Москвы. Использование в данном проекте комплекса эффективных решений позволило добиться высокого качества и темпа строительства.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

При возведении жилого комплекса используется модернизированная трехслойная панель с утеплителем, произведенная на собственных мощностях Группы Компаний ПИК.

Благодаря строгому контролю качества изделий стены, пол и потолок в построенных квартирах не требуют дальнейшего выравнивания и готовы под чистовую отделку. При монтаже корпусов применяются передовые технологии, что обеспечивает зданиям высокую теплоэффективность и прочность. Жилой комплекс отличает и привлекательный внешний вид. Фасад облицован яркой керамической плиткой натуральных оттенков. Корпуса различной конфигурации и этажности составляют единый архитектурный ансамбль.

С момента запуска проекта сохраняется стабильно высокий темп возведения корпусов. На сегодняшний день на стадии строительства находятся 4 корпуса. Их сдача планируется в 1 квартале 2017 года.  В настоящее время на объектах производятся следующие работы:

корпус № 1 – монтаж технического этажа, установка элементов систем отопления, остекление оконных проемов, прокладка коммуникаций;
корпус № 2 – монтаж 13-15 этажей;
корпус № 3 – монтаж 5 этажа, прокладка коммуникаций;
корпус № 4 – монтаж технического этажа, утепление и герметизация межпанельных швов.

Продажи квартир в жилом комплексе начались в феврале 2015 года: в корпусе №1 – с февраля, №4 – с марта, №3 – с июня, №2 – с сентября. В данный момент покупателям предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 22,3 до 86,9 квадратных метров в 13 вариантах планировок. Старт продаж квартир второй очереди строительства в корпусах № 5,6,7 и 8 запланирован на 2016 год.

Цены на квартиры начинаются от 120 700 рублей за квадратный метр. Минимальная стоимость составляет 3,9 млн рублей. Предоставляются скидки и выгодные условия ипотеки со ставкой от 9,4%.

Квартиры возможно приобрести как без отделки, так и с готовой отделкой в нейтральных тонах. Для покупателей на объекте производится демонстрация квартир с отделкой.

В жилом комплексе использован ряд конструктивных нововведений, повышающих удобство пользования жильем. Улучшенные планировки квартир позволяют эффективно использовать жилую площадь, делают комнаты светлыми и просторными.

Оконные проемы увеличены, их высота составляет 1,85 метра. Выбор из 13 вариантов планировок способен удовлетворить вкус широкого круга покупателей. В каждой комнате планируется установка кондиционера с возможностью управления через Wi-Fi. При этом наружные блоки будут скрыты декоративными корзинами из перфорированного металла для сохранения эстетической целостности фасада.

Первый этаж корпусов монолитный, с высокими потолками от 3,2 до 5 м, свободной планировкой и витражным остеклением. Здесь будут располагаться магазины и предприятия сферы услуг. Благодаря размещению входов со стороны улицы будет сохранена приватность внутреннего двора.

Подъезды жилого комплекса спроектированы на одном уровне с землей без ступеней и пандусов. Это облегчит доступ в подъезд для пенсионеров, лиц с ограниченными возможностями, а также жильцов с колясками и велосипедами. Подъездные холлы просторные с высокими потолками и естественным освещением через панорамные окна. Комплекс оборудуется вместительными и скоростными лифтами Doppler европейского производства.

Двор жилого комплекса является зоной без автомобилей и представляет собой живописный парк для прогулок и отдыха. Здесь будут оборудованы удобные скамейки, детские и спортивные площадки. Территорию двора покроет бесплатный Wi-Fi. Автомобили можно будет оставить в охраняемом наземном 8-уровневом паркинге на 996 мест. Также будет оборудована гостевая парковка. На территории комплекса расположится детский сад, выполненный по индивидуальному проекту. Его сдача планируется в сентябре 2017 года.

Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от комплекса расположены несколько школ, детских садов и поликлиник, торговые центры «Сомбреро», «Персей для детей», «Электроннный рай», «Колумбус», «Армада», многочисленные магазины и кафе. Помимо станций метро «Аннино» и «Улица Академика Янгеля» рядом находится платформа электропоездов Красный строитель.

Знаковая достопримечательность района — природно-исторический парк «Битцевский лес». Его протяженность с севера на юг составляет 10 километров, с запада на восток – 4 километра. Это вторая по величине особо охраняемая природная территория в Москве. Ее отличает неповторимый живописный ландшафт со множеством ручьев и водоемов. Здесь оборудованы зоны отдыха, пешеходные и велосипедные дорожки. В парке располагаются конноспортивные клубы «Битца» и «Ясенево», горнолыжная школа «Столица», спортивный прокат, площадка для пейнтбола, кинологический центр. В «Битцевском лесу» также находятся исторические усадьбы Ясенево, Узкое и Знаменское-Садки.

 Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#инфраструктура
ипотекаинфраструктура
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru