Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЗАО «ПАТРИОТ» реализует проект малоэтажного ЖК «ПУШГОРОД»

18 ноября 2014 4 015
2017-08-17T19:52:19.677000+00:00
Он строится недалеко от города Пушкин, рядом с новым выставочным центром «EXPOFORUM»

На участке площадью 1,9 га будут располагаться два 5-этажных жилых корпуса с просторным внутренним двором общей площадью более 30 000 кв. метров (388 квартир, в том числе с европланировками).

В настоящее время уже завершены работы нулевого цикла, компания «ПАТРИОТ-НЕВА» (генеральный риэлтор объектов ЗАО «ПАТРИОТ» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области) открыла продажи квартир. Полностью ввести объект в эксплуатацию планируется в конце 2015 года.

Строительство ведется в рамках проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах». Он предусматривает возведение жилых кварталов, объектов коммерческого и социокультурного назначения, социальной инфраструктуры. Вдоль территории застройки расположится общественно-деловая зона для строительства бизнес-центров, супермаркетов и ТРЦ, а также гостиниц, зон семейного отдыха и SPA.

Наталия Иванова, генеральный директор ООО «ПАТРИОТ-НЕВА»: «ПУШГОРОД» интересен покупателям, в первую очередь, как альтернатива проживанию в городских многоэтажках. Наш новый проект сочетает в себе, с одной стороны, комфортабельность загорода, с другой – городской образ жизни, с возможностью ежедневных поездок в центральную часть Петербурга. С технической точки зрения проект комплекса проработан до мельчайших деталей – это и утепленный навесной фасад из керамогранита, и наличие лифтов при небольшой этажности, и собственная газовая котельная, и чистовая отделка квартир. Подобные опции позволяют смело отнести «ПУШГОРОД» к комфорт-классу, при этом стоимость квартир начинается от 1,8 млн рублей».

Район реализации проекта «ПУШГОРОД» отличается хорошей транспортной доступностью – недалеко расположена ж/д станция «Детское село», до метро «Московская» или «Купчино» можно доехать по Пулковскому шоссе или Витебскому проспекту. КАД, расположенная в 7-8 км от места застройки, позволит быстро добраться в любой район Петербурга.

Удачное расположение комплекса прекрасно подходит и для семейного отдыха. В нескольких минутах езды на автомобиле находятся парки Пушкина и Павловска – бывшей императорской резиденции Павла Первого. По Волхонскому шоссе можно за 30 минут доехать до Финского залива и дворцов Петергофа, а любители активного отдыха смогут в течение  15 минут оказаться в современном спортивном комплексе «Туутари-Парк» с горнолыжными трассами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура
инфраструктура
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru