Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Впервые в «ВертолЭкспо» пройдет «Ярмарка Недвижимости. Интерьер. Комфорт»

11 сентября 2015 4 144
2017-08-17T19:52:47.257000+00:00
Проект позволит узнать все о предложениях и новинках в сфере строительства как первичного, так и вторичного жилья; ремонта под ключ, декора и интерьера

С 24 по 27 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо» будет открыта выставка «Ярмарка Недвижимости. Интерьер. Комфорт».


Мероприятие откроется с презентаций проектов от застройщиков. Среди них крупнейшие строительные компании региона: ООО «Анастасия», АСО «Комстрой», ООО «ВКБ-Новостройки», ООО «Мастер-Хаус», ООО «Ростов Девелопмент», ООО «Феникс-Инвест» и ООО «ЮИТ Дон».
 

Выставка «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт» — это уникальная возможность ознакомиться со всеми предложениями ведущих застройщиков региона и области, агентствами недвижимости, строительными организациями, сферой банковских, юридических и страховых услуг. Проект позволит узнать все о предложениях и новинках в сфере строительства как первичного, так и вторичного жилья; ремонта под ключ, декора и интерьера. Обширная деловая программа охватывает все разделы выставки, а именно покупка новостройки с помощью госпрограмм, инвестиции в зарубежную недвижимость, существующие риски при покупке жилья, перспективы вторичного рынка жилья, как грамотно выбрать дизайнера, а также различные мастер-классы от участников выставки. В качестве подарка для посетителей первой выставки «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт» организаторы проведут масштабный розыгрыш: более 100 подарочных сертификатов, среди которых  «50 000 рублей на строительство жилья», «Бесплатная подборка и оформление новостройки от агентства недвижимости», «дизайн-проект в подарок», а также розыгрыш бытовой техники от Генерального партнера  выставки – банка «ВТБ-24».


Приглашаем ростовчан на выставку «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт», которая будет проходить с 24 по 27 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо», Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина,30. Подробности на сайте www.vertolexpo.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#Ремонт#новостройка
Ремонтновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru