Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Москве открылся ТЦ «Водный»

18 сентября 2014 3 979
2017-08-17T19:52:13.247000+00:00
Девелопер объекта MR Group и управляющая компания JLL анонсируют открытие ТЦ «Водный» на севере Москвы, около станции метро «Водный стадион»

ТЦ «Водный» общей площадью 50,5 тыс. кв. м входит в состав первой очереди одноименного многофункционального комплекса и располагается на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. Арендуемая площадь проекта – 32,2 тыс. кв. м. В торговом комплексе предусмотрен 6-уровневый паркинг на 850 машино-мест.

ТЦ «Водный» представит своим посетителям качественную концепцию современного торгового центра, три этажа шопинга и развлечений, а также многообразие дополнительных сервисов.

В торговом центре начали работу подавляющее число арендаторов, включая «якорей» - продуктовый гипермаркет «О’Кей» и магазин детских товаров «Дети».

Также свои двери для посетителей открыли магазины женской и мужской одежды (Tom Farr, Glance, O’STIN, Calzedonia, Kanzler, Thomas Brennett, «Скоро Мама»), спортивных товаров (Adidas, Reebok), магазины красоты и здоровья («Рив Гош», «Л’Этуаль», аптека «36,6»), ювелирных изделий и аксессуаров («Яшма Золото», «Магия золота», «Золотой прииск», «Ваше золото», Buzzard, Alessandro Frenza) и многие другие, включая ряд кафе и предприятий сервисного обслуживания.

Уже на следующей неделе в ТЦ «Водный» откроется магазин модной молодежной одежды H&M, а в октябре начнут работу многозальный кинотеатр «Киномакс» и гипермаркет спортивных товаров Decathlon.

До конца 2014 года в ТЦ «Водный» будет работать более 120 магазинов, кафе и ресторанов.

В рамках открытия ТЦ «Водный» на протяжении первых четырех дней предусмотрена развлекательная программа с творческой ярмаркой Color Sensation, интерактивными мероприятиями для детей и взрослых, викторинами с призами и подарками, мастер-классами и веселыми конкурсами, а также специальной программой от детского клуба «Морячок». Церемония торжественного открытия запланирована на конец октября.

Александр Сурменев, Коммерческий директор Департамента коммерческой недвижимости компании MR Group, заявил: «ТЦ «Водный» - это знаковый проект для MR Group, поскольку является ее первым крупным объектом в сфере торговой недвижимости Он также станет частью первого многофункционального комплекса компании, который возводится в рамках реновации промзоны и создания комфортных условий для проживания горожан. Мы уверены, что торговый центр будет пользоваться неизменным спросом со стороны посетителей и всех жителей Головинского района, в котором до сегодняшнего дня отсутствовал центр притяжения с оптимальным набором магазинов одежды, кафе и развлекательной составляющей, а многофункциональный комплекс в целом позволит создать более 11 000 рабочих мест в офисной башне, возведенной в рамках МФК, и предложить рынку качественно новые условия для жизни в одноименном комплексе апартаментов».

Шэннон Куилти, Начальник отдела управления торговой недвижимостью компании JLL, отметила: «Торговый центр “Водный” обладает рядом весомых конкурентных преимуществ, главным из которых является наличие профессиональной команды – известного и надежного девелопера, а также высококвалифицированной международной управляющей компании. Это вместе с оригинальной, качественной концепцией и сбалансированным набором арендаторов, является залогом будущего успеха ТЦ даже в условиях активно увеличивающейся конкуренции на рынке торговой недвижимости Москвы. Мы уверены, что ТЦ «Водный» в кратчайшие сроки сформирует лояльную потребительскую аудиторию и займет свою нишу на рынке».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#реновация#москва
апартаментыреновациямосква
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru