Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В «Эсквайр Парке» газифицированы 44 дома первой очереди

10 июля 2014 5 070
2017-08-17T09:47:13.183000+00:00
В поселке «Эсквайр Парк» полностью завершены работы по подключению газа к 44 домам первой очереди.

В поселке «Эсквайр Парк» полностью завершены работы по подключению газа к 44 домам  первой очереди. На сегодняшний день сданы все работы по прокладке газопровода к участкам, завершены этапы работы по продувке и опрессовке газовой системы, оформлены все необходимые документы.

Закладка первого камня поселка «Эсквайр парк» состоялась 30 июня 2012 года. Уже через год рядом с Новоиерусалимским монастырем и Истринским водохранилищем была построена первая очередь, состоящая из 44 домов.

«Строительство второй очереди состоящей из 24 домов площадью от 150 кв.м до 250 кв.м планируется завершить во втором квартале 2014 года - рассказывает Луиза Улановская». Коттеджный поселок «Эсквайр – Парк» построен в экологически благоприятной зоне и расположен рядом с живописным парком. Дома будут располагаться вдоль благоустроенной набережной реки Истра, здесь же будут находиться зоны отдыха с площадками для барбекю и беседками для отдыха, велосипедными дорожками и прогулочными аллеями. Для любителей спорта  предусмотрена волейбольная площадка и теннисный корт. Стоит отметить, что работы по озеленению и благоустройству набережной к настоящему моменту частично завершены.

Внутренняя инфраструктура поселка  расположится в здании въездной группы, стилизованной под «лондонские» достопримечательности, здесь разместятся детский досуговый центр, театр, творческие кружки, спортивный зал, магазин с мини-пекарней, кафе с открытой террасой и многое другое. В 3,5 км от поселка располагаются объекты инфраструктуры города Истры: супермаркеты, магазины, рестораны, ТРЦ, аптека, районная больница, детские сады и школы, конно-спортивный центр, база отдыха и т.д

Расстояние от поселка до МКАД составляет 45 километров по Новорижскому шоссе. Коттеджи построены из кирпича, облицованы клинкерной плиткой, что обеспечивает надёжность и комфортную температуру внутри дома круглый год.

Внутреннее пространство коттеджей выполнено в свободной планировке, что позволяет будущим владельцам организовать жилое пространство по своему желанию, не ограничивая дизайнерские замыслы.

На сегодняшний день в поселке реализовано около 37% домовладений и в нескольких домах уже появились первые постоянные жители. Всего в поселке планируется построить 363 коттеджа в едином архитектурном стиле английской неоклассики площадью от 150 до 250 кв. м на участках от 11 до 40 соток.

Справка о девелопере проекта:

«Газпромбанк-Инвест» - российская инвестиционно-девелоперская компания, дочернее предприятие ОАО «Газпромбанк», основанная в 2003 году. Основное направление деятельности компании - инвестиции в строительство объектов недвижимости практически во всех сегментах рынка – жилые городские и загородные проекты, офисные и торговые центры, складские комплексы, гостиницы. Объекты компании расположены в 10 регионах России, включая Москву и область, С-Петербург и Ленинградскую область, Тверь, Ярославль, Геленджик, Краснодар, Архангельск, Новороссийск, Нижний Новгород. Общая площадь объектов компании насчитывает 2,3 млн. кв. м.

Подробную информацию вы можете найти на сайте проекта «Эсквайр Парк» www.es-park.ru или по тел. (495) 22-111-22

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#дом
городинфраструктурадом
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru