Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В «Донстрое» Новый Год начинается 15 ноября

17 ноября 2014 3 484
2019-09-30T17:16:52.367000+00:00
Традиционно с середины ноября и до конца декабря в компании объявляется предпраздничная программа со специальными новогодними ценами на недвижимость

В период с 15 ноября по 25 декабря 2014 года покупателей ждут приятные скидки на квартиры и нежилые помещения в целом ряде жилых комплексов классов Business, Premium и De Luxe. Кроме того, в рамках промо-акции банка ВТБ24, до 31 декабря 2014 года действует дисконт 1% к базовой процентной ставке по ипотеке в рублях на покупку любого объекта компании «Донстрой» с помощью кредитных средств.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

«Новогодние акции давно стали традицией компании «Донстрой», и многие клиенты ждут от нас очередных сюрпризов, планируя приобретение квартир именно на  этот период, – поясняет заместитель Генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Ирина Прачёва. – Поэтому, несмотря на активный рост спроса и объемов продаж на фоне падения курса рубля этой осенью, мы решили не обманывать ожидания наших клиентов и объявить запланированную ранее программу. Таким образом, покупатели получают возможность решить свой квартирный вопрос на выгодных условиях в преддверии роста рублевых цен на недвижимость – думаем, это лучший новогодний подарок, который мы можем сделать нашим клиентам».

В рамках предпраздничной акции предусмотрены особые условия для членов «Клуба постоянных покупателей «Донстрой» - клиентов, ранее уже приобретавших недвижимость в жилых комплексах компании.

ЗАО «Дон-Строй Инвест» – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Сегодня компания реализует 8 объектов общей площадью более 1,32 млн. кв.м. Это 4 дома в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе» и «Кленовый DOM»), 2 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса» и «Долина Сетунь») и проекты бизнес-класса: «Соколиный форт» и квартал «Сердце Столицы». Крупный и сбалансированный по сегментам портфель проектов позволяет компании предлагать покупателям широкий выбор жилья различных ценовых характеристик и в разной стадии готовности – и таким образом аккумулировать максимальный объём имеющегося на рынке спроса. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера компании – ОАО Банк ВТБ.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#дом
ипотекадом
Сейчас обсуждают
Аноним
26 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru