Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Старт продаж второй очереди домов в ЖК «Лесной уголок»

21 октября 2014 3 693
2019-09-30T17:12:57.473000+00:00
ООО «Элит-дизайн» сообщает о старте продаж второй очереди жилого комплекса «Лесной уголок» в Химках

В данный момент ЖК «Лесной уголок» находится на стадии активного заселения. Летом 2014 года все дома объекта были введены в эксплуатацию и сданы, поэтому  новоиспеченные обладатели квартир комплекса смогут получить ключи в день покупки.  Цена  на квартиры в корпусах второй очереди начинается от 110 000 рублей за кв.м.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!
 

 ООО «Элит-дизайн», застройщик ЖК «Лесной уголок», предлагает максимально лояльные условия для покупки квартир в ипотеку. Компания сотрудничает с ведущими банками страны, предоставляющими ее клиентам различные ипотечные программы и специальные условия на приобретение жилья. Максимальный срок кредитования – до 50 лет, минимальный первоначальный взнос – 10%, процентная ставка - от 11,50% годовых.


Получить дополнительную информацию Вы можете, обратившись в отдел продаж по адресу: г. Химки, ул. Опанасенко д.5 - Ленинский пр-т вл. 33-35  или по телефонам: +7 (495) 662-33-62. Официальный сайт объекта.
 

Справка об объекте:
 

ЖК «Лесной уголок»  в Химках представляет собой уникальный жилой комплекс, обладающий всеми преимуществами ближайшего Подмосковья. Свежий воздух, тишина, окружение лесных массивов и река Химка создают уютную атмосферу для комфортабельного проживания в экологически чистом районе, а близость ключевых транспортных магистралей и развитая инфраструктура обеспечивают мобильность и удобство.
 

ЖК «Лесной уголок» расположен на участке общей площадью 3,62 га и относится к жилью категории повышенной комфортности. Комплекс состоит из 9 домов, объединенных сеткой внутриквартальных проездов. 8- и 9-этажные дома включают 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 34 до 84 кв метров.
 

Застройщиком проекта является компания ООО «Элит-дизайн», генеральный подрядчик - ООО «Эпито Поль Польска».

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#инфраструктура#дом
ипотекаинфраструктурадом
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru