Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Спикеры Циан выступят в финальной части GMKMarathon

23 апреля 2020 7 556
2020-04-23T09:13:13.907000+00:00
Спикеры Циан выступят в финальной части GMKMarathon
Приглашаем на онлайн-курс мобилизации отделов продаж и маркетинга девелоперов

К финалу подходит четырёхнедельный GMKMarathon. Это онлайн-курс мобилизации отделов продаж и маркетинга девелоперов, организатором которого выступило консалтинговое агентство GMK. Последние предстоящие вебинары пройдут в партнёрстве с Циан: спикером на вебинаре в четверг станет Виктория Гончарова, Руководитель направления «Первичная недвижимость», а в пятницу – Алексей Попов, Руководитель аналитического центра.

К онлайн-мероприятию присоединились более 400 сотрудников компаний-застройщиков, среди них как линейные менеджеры, специалисты по продажам, PR-специалисты и маркетологи, так и руководители отделов продаж и маркетинга, директора по развитию, коммерческие директора и топ-менеджеры компаний практически из каждого региона России, как небольших, так и лидеров рынка, а также Украины, Киргизии, Казахстана, Узбекистана.

В рамках марафона участникам было выдано более десятка гайдов и методических рекомендаций для корректировки стратегии продаж и коммуникаций в условиях турбулентности. Почти каждый день проходят вебинары, записи опубликованы на Youtube-канале организатора.

«Инструменты, идеи, чек-листы, паттерны – выжимаем из кризиса максимум», - отмечает руководитель агентства GMK, Сергей Разуваев.

«Новостройки в режиме карантина: тенденции спроса»

23 апреля, в 13:00 Виктория Гончарова, руководитель направления «Первичная недвижимость» ЦИАН расскажет, что происходит на рынке первичного жилья по данным Циан, поделится результатами исследования об ожиданиях и страхах покупателей.

Ссылка на трансляцию 

"Новостройки в период пандемии. Спасет ли льготная ипотека?"

24 апреля в 12:00 по мск

Алексей Попов, руководитель аналитического центра Циан и Михаил Хорьков, руководитель аналитического отдела Уральской палаты недвижимости, заместитель председателя комитета по аналитике Российской гильдии риэлторов обсудят итоги I квартала на рынке новостроек и сделают прогнозы на апрель по числу сделок и выручке. Второй темой обсуждения станет льготная ипотека: сравнение программ субсидирования 2015 и 2020 гг - по числу достойных проектов, сумм платежей и т. д.

Ссылка на трансляцию 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан
циан
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru