Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Шестую очередь «Богородского» вывели на реализацию

4 сентября 2014 9 132
2017-08-17T09:47:14.547000+00:00
Группа «КОРТРОС» приступила к реализации 6 очереди строительства микрорайона «Богородский»: на продажу выставлены 1162 квартиры, нежилые помещения на первых этажах зданий и машиноместа в обвалованном паркинге

Группа «КОРТРОС» приступила к реализации 6 очереди строительства микрорайона «Богородский»:  на продажу выставлены 1162 квартиры, нежилые помещения на первых этажах зданий  и машиноместа в обвалованном паркинге.

Шестая очередь строительства микрорайона «Богородский», который ГК «КОРТРОС» возводит в подмосковном г. Щелково, включает в себя два жилых монолитно-кирпичных дома переменной этажности (корпуса 1; 4) и гаражный комплекс, расположенный во внутреннем дворе. Общая жилая площадь зданий составляет 58664 кв м.  Корпус №1 представляет собой шестисекционный, 14-16-этажный дом Г-образной формы, корпус №4 – девятисекционный дом сложной конфигурации. На первых этажах зданий предусмотрены торгово-офисные помещения. Все квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой и застекленными лоджиями. Продажами жилых и коммерческих площадей ГК «КОРТРОС» будет заниматься в партнерстве с аккредитованными агентствами недвижимости («МИЭЛЬ» и «Est-a-Tet»). Окончание строительства шестой очереди намечено на II квартал 2016 года. После заселения данных домов число жителей «Богородского» превысит 4 тысячи человек.

«Богородский» является проектом комплексного освоения территорий, поэтому помимо жилых домов здесь возводятся и необходимые объекты социальной инфраструктуры. Например, в данный момент на территории микрорайона уже построены и введены в эксплуатацию два детских сада, суммарно рассчитанные на прием почти 400 малышей, в активной стадии строительства находится общеобразовательная школа на 1100 учащихся, действуют многофункциональные площадки для занятий спортом, открыты магазины, отделения банков, сервисные службы и т.д.. Все это обеспечивает микрорайону высокий покупательский рейтинг не только среди новостроек города Щелково, но и в целом по Подмосковью.

Справка о Группе компаний:

ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов жилой недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для целевого российского потребителя массового сегмента, создает лучшие объекты по соотношению цена/качество. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья экономического и комфортного класса.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Сочи, Московская область. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#дом#новостройка#офис
городдомновостройкаофис
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru