Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Руководитель аналитического центра Циан расскажет о реакции продавцов и покупателей на события марта 2020

1 апреля 2020 8 945
2020-04-01T09:01:06.957000+00:00
Руководитель аналитического центра Циан расскажет о реакции продавцов и покупателей на события марта 2020
Куда движется рынок жилья? Приглашаем на бесплатную онлайн конференцию eTarget.Недвижимость

Новое десятилетие началось не так, как все ожидали: сорвались поездки, сделки, мероприятия, а первее всех сорвались нефть и рубль. Но на рынке недвижимости дела обстоят не так однозначно: традиционно в кризисное время россияне активно инвестируют в покупку квартир. В Яндексе количество запросов, связанных с покупкой недвижимости, выросло почти в 1,5 раза относительно начала прошлого года. А что дальше? Давайте посмотрим на происходящее в цифрах.

Руководитель аналитического центра Циан Алексей Попов 8 апреля расскажет о реакции продавцов и покупателей на события марта 2020 на бесплатной онлайн конференции eTarget.Недвижимость.

В eTarget.Недвижимости также примут участие эксперты по маркетингу в недвижимости: Антон Ефремов (Яндекс.Недвижимость), Дмитрий Пономарев («Ашманов и партнеры»), Елена Рыбкина ( «НДВ - Супермаркет недвижимости»).

Какие темы будут обсуждаться:

Как увеличить охватность и количество звонков с помощью классифайда;

Как эффективнее продавать недвижимость онлайн;

Как изменился подход Яндекса и Google к ранжированию сайтов недвижимости и как меняется стратегия привлечения клиентов из поисковых систем;
Онлайн-конференция завершится свободной дискуссией с экспертами отрасли, которая начнется в 14. 00. В ней примет участие коммерческий директор Циан Михаил Посредников. В ходе круглого стола участники трансляции смогут задать экспертам любые интересующие их вопросы.

Конференция eTarget.Недвижимость начнется в 10:45 по Московскому времени. Чтобы подключиться к трансляции, зарегистрируйтесь на сайте конференции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#покупка
цианпокупка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru