Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

PROESTATE-2015 пройдет в Москве 7-9 сентября

21 августа 2015 3 936
2017-08-17T19:52:44.217000+00:00
IX Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE состоится в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow

IX Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE состоится в Москве с 7 по 9 сентября в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow. Форум проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы и Москомстройинвеста. Организаторы PROESTATE - Ассоциация инвесторов Москвы, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Учебный Центр Academy of Real Estate (ARE).

Ключевые конференции первого программного дня PROESTATE (7 сентября) будут посвящены выбору новых инвестиционных стратегий в столице и регионах, поиску альтернативных источников финансирования в сложившихся экономических условиях.

На пленарном заседании «Города и регионы: вызов принят» с участием Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаила Меня эксперты обсудят возможные эффективные инвестиционные стратегии, источники проектного финансирования, государственные законодательные инициативы и существующие меры поддержки для отрасли недвижимости в регионах РФ.

О том, как закаляется столичный девелоперский бизнес и какие меры принимает Правительство Москвы по нивелированию ситуации в градостроительной отрасли столицы обсудят на конференции «Девелоперы и власть: зеленый путь новым проектам» с участием председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.

В рамках панельной дискуссии «Стройиндустрия России: программные заявления и реальные перспективы» эксперты обсудят состояние сырьевой и производственно-технической базы, государственные инициативы и преференции для инвесторов, выводящих на рынок новые мощности и разработки, мероприятия по стимулированию развития производств, механизмы тиражирования программ импортозамещения в регионах.

Мероприятия второго программного дня (8 сентября) будут посвящены практическому опыту реализации эффективных тактик и стратегий сохранения ликвидности бизнеса для различных сегментов рынка.

В рамках практикума «Антикризисные программы для офисных центров» речь пойдет о том, как управлять вакансией и строить переговорный процесс с существующими арендаторами, где искать новых и какие меры принимать по снижению финансовых и операционных рисков? О механизмах удержания посещаемости и конкурентоспособности торговых центров будут говорить эксперты на мероприятии «Формула притяжения ТЦ». В рамках сессии по гостиничной недвижимости спикеры обсудят работающие форматы объектов гостеприимства, альтернативы отелям и антикризисные стратегии от международных сетей.

Кроме того, для участников форума Учебный Центр Academy of Real Estate (ARE) разработал уникальную обучающую программу, которая включает тематические курсы и интерактивные мастер-классы для представителей профессионального сообщества отрасли.

Третий программный день форума станет днем выездных мероприятий. Ведущие компании поделятся практическим опытом проектирования, строительства, управления и эксплуатации зданий, которые по праву могут считаться интереснейшими примерами гостиничной, торговой, жилой и многофункциональной недвижимости. Участники PROESTATE-2015 посетят «Центральный Детский Магазин на Лубянке», детский город мастеров «Мастерславль», БЦ «Белые Сады» и другие объекты.

Более подробная программа форума доступна на proestate.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город
город
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru