Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Объявлен ХI Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки»

5 ноября 2019 5 911
2019-11-05T14:00:15.023000+00:00
Объявлен ХI Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки»
ЦИАН подготовил специальные призы для участников

21 ноября 2019 года Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов проводит ХI Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Поединки — это прекрасная возможность проявить свои профессиональные качества, повысить уровень переговорных навыков и компетенций, получить общественное признание среди коллег и партнеров, а также найти новых клиентов. ЦИАН выступает информационным партнером мероприятия.

Приглашаем специалистов сферы недвижимости принять участие в Чемпионате профессионального мастерства «Риэлторские поединки»!

Участие команд и болельщиков бесплатно!

Напомним, «Риэлторские поединки» — это игровая форма активного обучения агентов по ведению переговоров. В режиме деловой игры участники вырабатывают навыки эффективной работы, разбирают типичные ошибки и определяют критерии успешных агентов.

Целями мероприятия являются:

1. Обучение – организация самостоятельной деятельности по работе с объектами недвижимости, расширение знаний в области риэлторского бизнеса.

2. Профессиональное развитие – формирование умения отстаивать свою точку зрения, творческих возможностей и предпринимательского сознания.

3. Воспитание предпринимательской этики.

Мероприятие будет интересно как уже опытным профессионалам риэлторского бизнеса, так и специалистам, только начинающим свой путь.

В качестве призов для всех участников и агентств недвижимости, чьи команды будут демонстрировать свой уровень мастерства в переговорах, предусмотрено:

  • Предоставление и продление аттестата для агентов и брокеров без экзаменов.
  • Памятные призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия.
  • Награждение именными Почетными грамотами Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов.
  • Участники поединков получат специальные призы от ЦИАН.

Победители получат:

  • Бесплатное участие в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику - Дню риэлтора.
  • Размещение информации о победителе на главной странице сайта Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов в течение одного месяца, что способствует продвижению специалиста в медиа-поле профессионального сообщества, повышению узнаваемости, а также увеличению потока потенциальных клиентов.

Дата проведения мероприятия: 21 ноября 2019 года

Место: «Арт-кафе Маяковка,10» (г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.10, 4 этаж»).

Время: с 11.00 до 17.00

Также для команд-участников 2019 года, желающих заранее подготовиться к участию в профессиональных поединках, проработать возможные ситуации, познакомиться с опытом победителей прошлых состязаний, организуются подготовительные занятия, которые пройдут 29 октября, 5 и 11 ноября в НГСР по адресу: ул. Горького, 151, оф.507.

Регистрация зрителей и болельщиков на сайте мероприятия. Спешите! Количество команд-участников ограничено! 

Узнать подробную информацию о проведении Чемпионата, подготовительных занятиях, а также подать заявку на командное участие можно по тел. 8 (831) 439-74-04 или email nngsr52@yandex.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан
циан
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru