Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Мкр «Лобня Сити» стал лауреатом премии RREF AWARDS – 2014

9 октября 2014 3 621
2017-08-17T19:52:16.263000+00:00
Новостройка участвовала в группе номинаций «Городское строительство: Подмосковье»

Микрорайон «Лобня Сити» от ГК «Лидер Групп» стал лауреатом V национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS - 2014. Новостройка участвовала в группе номинаций «Городское строительство: Подмосковье».

Подведение итогов ежегодной премии состоялось 26 сентября. Победители определялись в ходе народного голосование на сайте премии, а также голосования членов жюри. Мкр «Лобня Сити» был признан одним из лучших в номинации «Доступное жилье. Городское строительство: Подмосковье». Грамотно спроектированный микрорайон высоко оценили не только за качество строительства и развитую социальную инфраструктуру (детский сад, школа, паркинг, торговый центр), но и за доступные цены (от 57 000 рублей за квадратный метр).

Также с 25 по 28 сентября ГК «Лидер Групп» принимала участие в выставке «Недвижимость – 2014», где стенд компании был признан лучшей тематической экспозицией. Консультанты рассказывали посетителям о новостройках, которые «Лидер Групп» реализует сегодня в разных городах Подмосковья – ЖК «Менделеев» (Химки), ЖК «Лидер Парк» (Мытищи), мкр «Лобня Сити» (Лобня), мкр «Город Счастья» (Домодедово). Кроме того, на стенде работали представители «Сбербанка России», оказывая помощь в подборе подходящей ипотечной программы. Таким образом, гости выставки, побывавшие на стенде ГК «Лидер Групп», смогли в одном месте задать интересующие вопросы и девелоперу, и банку, сэкономив свое время.

«Новостройки ГК «Лидер Групп» уже не раз получали престижные премии за достижения в сфере жилищного строительства, потому можно смело говорить о том, что они высоко оцениваются не только покупателями, но и профессиональным сообществом. В своей работе мы делаем ставку на то, чтобы удовлетворить потребности клиентов – помочь выбрать квартиру, рассказать о способах покупки, предложить оптимальный вариант и т.д. И участие в выставках позволяет сделать это максимально эффективно. Подтверждение тому – повышенный спрос после выставки «Недвижимость» на все наши объекты», - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#новостройка
городинфраструктурановостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru