Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Микрорайон «Лобня Сити» в г. Лобня: старт продаж

16 июля 2014 3 552
2019-09-30T16:55:25.920000+00:00
Квартира в микрорайоне «Лобня Сити» - инвестиция в будущее вашей семьи

ГК «Лидер Групп» открывает продажи квартир в новом комфортабельном жилом микрорайоне «Лобня Сити», возводимом в центральной части города Лобни, всего в 15 километрах от столицы.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Мкрн «Лобня Сити» является одним из наиболее масштабных и перспективных проектов комплексной застройки комфорт-класса в Подмосковье: двадцать 17-этажных монолитно-кирпичных корпусов с собственной инфраструктурой: детский сад, школа, паркинг, магазины, спортивные и детские площадки, пункты бытового обслуживания.

Покупателям квартир в проекте Мкрн "Лобня Сити" предлагается  широкий выбор эргономичных планировочных решений. Эксклюзивным предложением для покупателей являются квартиры-студии, площадью от 27 кв. м. Площадь однокомнатных квартир - от 33кв. м, двухкомнатных – от 48 кв. м, трехкомнатных – от 65 кв. м.

Микрорайон расположен недалеко от основных автомобильных трасс, связывающих г.Лобню со столицей: Шереметьевское и Дмитровское шоссе.  Время пути до ближайшей железнодорожной станции «Лобня» составляет менее 5 минут. До Савеловского вокзала столицы со станции «Лобня» на электропоезде "Экспресс" можно добраться всего за 25 минут! Также к услугам жителей г. Лобня – удобное автобусное сообщение с Москвой.

Квартиры в  Мкрн «Лобня Сити» на старте продаж можно приобрести на самых выгодных условиях от 1,7 млн руб.

ГК «Лидер Групп» предлагает беспроцентную рассрочку до окончания строительства с первоначальным взносом от 50%.  Также покупателям квартир доступна ипотека ведущих банков России.

Подробную информацию о проекте и условиях приобретения  квартир можно узнать по телефону +7 (495) 649-12-12, в центральном офисе продаж по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д.10, стр.2, а также на сайте http://лобня-сити.рф

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#город#инфраструктура#офис
ипотекагородинфраструктураофис
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru