Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Льготная ипотека 11,25% от банка «Возрождение» на AFI Residence Paveletskaya

21 января 2016 4 333
2019-09-29T21:57:24.637000+00:00
Компания AFI Development, застройщик многофункционального жилого комплекса бизнес-класса AFI Residence Paveletskaya, совместно с банком-партнером «Возрождение» предлагают специальные льготные условия кредитования для покупателей квартир в новом клубном квартале

Компания AFI Development, застройщик многофункционального жилого комплекса бизнес-класса AFI Residence Paveletskaya, совместно с банком-партнером «Возрождение» предлагают специальные льготные условия кредитования для покупателей квартир в новом клубном квартале.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Базовая процентная ставка по ипотеке для клиентов AFI Residence Paveletskaya начинается от 11,25%*, минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры, максимальный срок кредита - 30 лет. Принимая во внимание ключевую ставку ЦБ РФ 11%, покупатели жилья в клубном квартале AFI Residence Paveletskaya могут оформить ипотечный кредит по льготной, конкурентоспособной процентной ставке.

Одним из обязательных условий, предъявляемых к заемщикам, является стаж на последнем месте работы, он должен составлять не менее 6 месяцев для наемных работников и не менее 2 лет для индивидуальных предпринимателей и владельцев бизнеса. Также необходимо предоставить справку о доходах по форме банка.

Отдельно стоит подчеркнуть, что минимальный возраст заемщика может составлять 18 лет, а максимальный возраст на момент исполнения обязательств по кредитному договору не должен превышать 65 лет. Клиенту необходимо иметь постоянную или временную регистрацию в Российской Федерации. Штрафы за досрочное погашение отсутствуют.

Для клиентов AFI Development также действует специальная кредитная программа на покупку машиноместа в подземном паркинге AFI Residence Paveletskaya. Стоимость нецелевого кредита по данной программе значительно выгоднее обычного потребительского кредита – базовая годовая процентная ставка начинается от 15,5%, сумма кредита от 100 000 до 2 000 000 рублей на срок от полугода до 7 лет. Возраст заемщика от 21 до 65 лет, регистрация в регионе присутствия филиала банка. Для клиентов, занимающих руководящую должность, банк предлагает пониженную на 1 пункт процентную ставку.

Выбрать оптимальный для себя вариант кредитования и ознакомиться с перечнем требований покупатели могут в офисе продаж AFI Residence Paveletskaya (Павелецкая набережная, д.8, 1 этаж).


Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#офис
ипотекаофис
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru