Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Компания ЦИАН ГРУПП провела первое клиентское мероприятие на теплоходе «Ривер Пелас»

28 июля 2014 8 655
2019-09-30T16:56:58.003000+00:00
24 июля 2014 года крупнейшие представители рынка недвижимости провели приятный «Летний вечер с ЦИАН ГРУПП» на теплоходе «Ривер Пелас».

Во время прогулки по Москва-реке для гостей была проведена презентация нового сервисного продукта «Новостройки», а партнеры ЦИАН Групп поделились бизнес-кейсами по эффективности размещения медийной рекламы. Вечерняя прогулка на теплоходе оказалось не только познавательной, но и приятной. Для гостей была организована увлекательная шоу-программа: викторины с ценными призами, мастер-классы, живая музыка.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

 

Встречу открыл генеральный директор компании ЦИАН Групп Максим Мельников. Он поприветствовал гостей от имени объединенной компании, рассказал о лидирующих позициях компании и ее новых продуктах, а также презентовал обновленный дизайн сайта Cian.ru. 

 

Посещаемость сайтов ЦИАН Групп в три раза выше, чем у ближайшего конкурента. По данным LiveInternet на 22 июля 2014 года, совокупная аудитория сайтов в Москве достигает более 1,7 млн. пользователей в месяц.

При этом Мельников подчеркнул, что 100% посетителей — это целевая аудитория, люди, которые интересуются недвижимостью.

 

Исполнительный директор компании ЦИАН Групп Михаил Васильев рассказал о том, что 6 лет назад, приехав в Москву, сам искал жилье на ЦИАНе, теперь же он с радостью рассказывает о новых возможностях ресурса, которые открываются перед покупателями, агентствами недвижимости и застройщиками.

 

Разработан новый удобный сервис для потенциальных покупателей и продавцов недвижимости - «Новостройки». По сути это обширный каталог-рейтинг всех российских жилых комплексов, который будет формироваться по целому ряду критериев, в том числе и по экспертной оценке объектов недвижимости. Покупатели смогут пользоваться большой единой базой актуальных предложений от застройщиков, а продавцы получат возможность с помощью сервиса платить только за каждый конкретный факт связи - лид с потенциальным покупателем.

 

Для продавцов это уникальный удобный инструмент: «телефонные» соединения с клиентами, в том числе пропущенные вызовы, фиксируются в личном кабинете, содержание разговора при необходимости можно прослушать. В случае утери контактов пользователь сервиса сможет связаться с клиентом. При этом всем компаниям, подключившимся к сервису «Новостройки» прямо сейчас, до 30 сентября 2014 года оплачивать лиды не придется!

 

Агентство Нектарин, которое уже 6 лет работает на рынке интернет-рекламы и имеет в своем багаже 817 комплексных рекламных кампаний, представило свои данные об эффективности площадок. По информации компании, размещение ипотечного блока на ЦИАН позволяет получать много заявок на ипотеку в Москве по сравнительно низкой стоимости. Площадка Realty.dmir.ru обладает большей емкостью в столице и в регионах, за счет чего обеспечиваются большие объемы анкет. По стоимости анкеты и объемам в регионах ресурс не имеет конкурентов.

 

Специалисты рекламного агентства «Media 108» - одного из крупнейших интернет-маркетинговых агентств по работе с застройщиками и девелоперами, рассказали о роли медийной рекламы в интернете и, в частности, на сайтах ЦИАН и Realty.dmir.ru. Считается, что контекстная реклама в разы эффективнее, чем медийная, однако специалисты  посоветовали не спешить с выводами. 

 

Точно определить первый контакт пользователя с рекламой и его первый визит на сайт невозможно, поэтому влияние медийной рекламы может быть скрыто для статистики. Медийная реклама оказывает существенное влияние на рост числа обращений к сайту через поисковик, однако эту заслугу нередко приписывают SEO и контекстной рекламе. Специалисты агентства советуют проводить комплексные рекламные кампании и при создании медиаплана значительную роль отводить медийной рекламе.

 

Вечер выдался по-летнему теплым и красивым, прогулка по Москва-реке не оставила равнодушным никого. На верхней палубе гостям предлагали холодное шампанское, коктейли на основе водки «Царская», кальяны.

 

Среди женской половины настоящий ажиотаж разгорелся вокруг флористов из Мастерской идей и декора WeDo – здесь проходил мастер-класс по плетению венков браслетов из живых цветов.

 

Все гости получили на память моментальные снимки на фотомагнитах от студии праздника «Клюква», а кто-то ушел и с карикатурой – на верхней палубе гостей развлекал шаржист.

 

На пристани для участников встречи выступал музыкальный коллектив Quatro. Музыкальное сопровождение вечера проводили DJMaxxPlay и электро-трио ViolinGroupDolls.

 

Гости также смогли стать свидетелями невероятно красивого выступления танцевальной пары Евгения Николаева и Екатерины Исаковой, кандидатов в мастера спорта по спортивным бальным танцам, чемпионов Московской области, обладателей премии «Овация» Подмосковья.

 

Подарки для участников встречи были предоставлены партнерами ЦИАН Групп. Среди призов были элитные вина от компании «Ладога», ювелирные украшения от компании Sunlight, билеты в цирк танцующих фонтанов «Аквамарин», сертификаты на прогулку на теплоходе Ривер Пелас.

 

Напитки предоставила компания «Ладога».

 

Не остался без подарка и организатор мероприятия ЦИАН Групп - Агентство недвижимости Penny Lane Realty преподнесло компании забавный коллаж с изображением премьер-министра Дмитрия Медведева, подающего объявление через сайт Cian.ru.

 

Прогулка завершилась светодиодным шоу театра огня и света «Пламя».


Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

 

Дополнительная информация:

Наталья Фролова

PR-менеджер

nf@cian.ru

+7 495 933 32 17

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#циан#рейтинг#новостройка
ипотекацианрейтингновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru