Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Компания «Мангазея» претендует на строительство жилого кластера и парка экстремальных видов спорта в Новой Москве

3 октября 2014 3 535
2017-08-17T09:47:17.687000+00:00
Соответствующее заявление на пресс-конференции в РБК сделал руководитель Группы компаний «Мангазея» Сергей Янчуков

В настоящее время ООО «Мангазея Девелопмент», входящее в Группу компаний «Мангазея», на различных стадиях реализует три строительных проекта по возведению жилья бизнес-класса на территории столицы, общей площадью около 100 тысяч квадратных метров.

По словам Сергея Янчукова, на стадии согласования с властями города сегодня находится проект по строительству микрорайона общей площадью 2 млн кв. м на территории Новой Москвы. Он выразил уверенность, что проект жилого кластер соответствует требованиям городских властей, среди которых соблюдение интересов москвичей и создание современных жилых кластеров, отвечающих самым высоким мировым стандартам.

«Наш проект соответствует этим стандартам и представляет собой многофункциональный жилой комплекс эконом-класса с развитой социальной инфраструктурой – образовательными учреждениями, центрами охраны здоровья, спортивными и торговыми объектами», - рассказал Сергей Янчуков. На месте бывшего полигона бытовых отходов после проведения повторной рекультивации застройщик готов построить современный парк для занятия экстремальными видами спорта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура
городинфраструктура
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru