Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Группе компаний «Новард» 25 лет

8 августа 2014 4 509
2017-08-17T19:52:08.127000+00:00
В адрес холдинга пришли многочисленные поздравления от партнеров, коллег и друзей.

В многопрофильной группе компаний «Новард» отметили 25-летний юбилей. В адрес холдинга пришли многочисленные поздравления от партнеров, коллег и друзей. Дружный коллектив «Новарда» встретил юбилей летними цветами, воздушными шарами, фруктовыми угощениями, а также выставкой фотографий с корпоративной летописью за четверть века.

История холдинга началась с молодежной организации «Эконика», открывшей при ГУУ им. Орджоникидзе бизнес-школу делового английского языка и центр по обучению иностранных студентов русскому языку. В 2011 г. в результате ребрендинга все компании корпорации были объединены под новым названием – «Новард». Сегодня это крупный российский диверсифицированный холдинг, в котором работают более 2300 человек.

Президент группы компаний «Новард» Андрей Илиопуло, стоявший у истоков создания бизнеса, поделился своими размышлениями о пройденном пути: «25 лет – это много или мало? Я думаю, что и много, и мало. Но главное - оставаться молодым душой, как в бизнесе, так и в жизни, критически относиться к себе, с оптимизмом смотреть на проблемы – и тогда всё самое интересное будет впереди».

Для строительства современной экономики группа компаний «Новард» считает очень ценным «золотой век» российского предпринимательства (конец XIX- начало XX вв.) – традиции Прохоровых, Морозовых, Третьяковых, Рябушинских и многих других. Этот исторический опыт является важным ориентиром – акционеры «Новарда» уверены, что бизнес должен быть этичным и сегодня. Суть морали и этики предпринимательства и в наши дни замечательно формулирует фраза: «Прибыль превыше всего, но честь превыше прибыли» - эпиграф деловой газеты «Биржевые ведомости», выходившей в России до 1917 года.

Традиционные российские ценности – концептуальная платформа, на которой группа компаний реализует свою бизнес-стратегию. Неслучайно, что холдинг поздравила Елена Калмыкова, директор Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей: «Позади четверть века. Я желаю Вам и холдингу "Новард" новых горизонтов и славных побед, успехов, созидания, любви и гармонии!» Наш портал присоединяется к поздравлениям юбиляра и желает ему уверенно идти по пути созидания и творческого роста.

Информационная справка:

ГК «Новард» (до 2011 года – корпорация «ЭКОНИКА») начала свою деятельность 25 лет назад. Сегодня холдинг развивает несколько направлений: обувной ритейл («ЭКОНИКА»), девелоперская деятельность («Сити-XXI век»), продажа промышленного и строительного оборудования («Рутектор»), управление коммерческой недвижимостью («Новард Эстейт Менеджмент Лимитед»). Группа компаний предоставляет своим клиентам качественные продукты и услуги с выраженной социальной составляющей, опираясь на принципы ответственного ведения бизнеса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru