Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ГК «МИЦ» предложит квартиры с отделкой в Балашихе

10 июня 2016 4 586
2019-09-26T12:58:42.120000+00:00
С 1июля 2016 года застройщик открывает продажи в проекте Новоград «Павлино»

С 1июля 2016 года группа компаний «МИЦ» начнет реализацию квартир с отделкой в Железнодорожном (вошел в состав Балашихи), в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, в проекте Новоград «Павлино». До недавнего времени квартиры в Новограде «Павлино» продавались без отделки. Однако с 1 июля 2016 года в предложении компании появятся квартиры с отделкой от застройщика.

Проектом предусмотрено строительство 35 монолитно-кирпичных жилых корпусов и благоустройство прилегающей территории. В частности, в Новограде «Павлино» будет обустроена собственная лесопарковая зона, многочисленные детские площадки и зоны для ворк-аута. Концепцией проекта предполагает благоустройство территории  пешеходными дорожками, а также прогулочными бульварами. Также в микрорайоне будут возведены детские сады, школы, поликлиники, объекты социально-бытового назначения и т.д.

В настоящее время  ГК «МИЦ» предлагает выгодные условия по рассрочке и ипотеке на квартиры. В частности, сейчас можно приобрести квартиры-студии – от 1,7 млн. рублей, а однокомнатные квартиры – от 2,4 млн рублей.

Проект Новоград «Павлино» аккредитован такими банками-партнерами компании как «Сбербанк», Банк Москвы, ВТБ24, АИЖК, «Райффайзенбанк», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Сургутнефтегазбанк», «Связь – Банк», «Возрождение», «Открытие», «Глобэкс», «ДельтаКредит» и др.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека
ипотека
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru