Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ГК «МИГ-Недвижимость» на выставке «Недвижимость от лидеров 2014»

7 октября 2014 5 624
2019-09-30T17:10:57.540000+00:00
Компания традиционно приняла участие в работе выставки по жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров 2014», которая состоялась в Центральном Доме Художника с 25 по 28 сентября 2014 года

ГК «МИГ-Недвижимость» традиционно приняла участие в работе выставки по жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров 2014», которая состоялась в Центральном Доме Художника с 25 по 28 сентября 2014 года. За 4 дня работы выставку посетило около 21 000 посетителей, из них более 1 100 побывали на стенде компании.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Компания представила уже известные объекты – ЖК «Отрада» и «Прима Парк», новинку – мультиформатный жилой комплекс «Альбертвиль», а также самое бюджетное предложение Московской области - ЖК «Трубино» (стоимость квадратного метра – 32 000 рублей).

Премьера выставки – новый мультиформатный жилой комплекс «Альбертвиль» (Дмитровский р-н, 16 км Рогачевского шоссе), объединяющий различные виды жилой застройки. В рамках 1-й очереди ЖК будут построены малоэтажные жилые дома,  коттеджи, дуплексы, таунхаусы. ЖК ориентирован на покупателей разных возрастов, взглядов, привычек, увлечений, ведь там будут созданы комфортные условия для каждого: работа, отдых и спорт, инфраструктура - все рядом.

В рамках выставки состоялась церемония награждения победителей Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS, где ЖК «Отрада» был отмечен сразу в двух номинациях «Комфортная среда». В номинации «Загородное жилье» ЖК «Отрада» отмечен высшей наградой, в номинации «Городское строительство: Подмосковье» - стал лауреатом.

«МИГ-Недвижимость» выступила организатором мероприятий - семинаров для посетителей выставки. Мы подготовили семинары, ориентируясь на самые актуальные темы, и сформировали программу таким образом, чтобы посетители выставки не только могли подобрать квартиру, но и ответить на важные вопросы.

26 сентября состоялся семинар «Такая разная малоэтажка! Почему в малоэтажке жить хорошо?».

Коммерческий директор «МИЭЛЬ-Новостройки» Андрей Белов, директор экспертно-аналитического департамента НП НАМИКС Дмитрий Макаров, руководитель отдела ипотеки и партнёрских программ ЖК «Мечта» Игорь Поляков, начальник юридического отдела ГК «Экодолье» Иван Кудряшов, коммерческий директор ГК «МИГ-Недвижимость» Ольга Гусева, под руководством директора по бизнес-коммуникациям ГК «МИЭЛЬ» Юрия Карамаликова, обсудили тенденции и перспективы малоэтажки, реализованные ЖК («Мечта» и проекты «Экодолье»), был представлен новый малоэтажный мультиформатный жилой комплекс «Альбертвиль».

27 сентября прошел семинар «Копить или купить? Советы начинающим инвесторам».

Исполнительный директор «СЕЗАР ГРУПП» Гасан Архулаев, генеральный директор «Главмосстрой-Недвижимость» Павел Лепиш,  коммерческий директор ФСК «ЛИДЕР» Григорий Алтухов, маркетолог-аналитик ГК «МИГ-Недвижимость» Елена Чегодаева, под управлением руководителя ИРН-Консалтинг Татьяны Калюжновой, рассказали, с какой минимальной суммой можно начинать инвестировать, где и как выбрать объект для инвестирования, на что обратить внимание, что нужно знать для правильной оценки инвестиционного потенциала жилой недвижимости, как избежать рисков и получить максимальную доходность.

28 сентября состоялся семинар «Просто о важном: подводные камни при покупке новостроек».

Начальник правового управления ГК «МИГ-Недвижимость» Сергей Крахин, управляющий партнер ООО «Легес Бюро» Мария Спиридонова, ведущий юрист юридической фирмы Via lege Денис Артемов, модератор - руководитель департамента по строительству Комитета при СФ РФ Дмитрий Чариков, рассказали, что такое ДДУ, какие риски существуют при покупке новостроек и как их минимизировать, как защитить свои права и не стать обманутым дольщиком.

Наши семинары прошли при полных залах (около 200 человек побывали на наших семинарах). Выступления были яркими, презентации  – интересными, вопросы – не всегда удобными. Зрители благодарили экспертов и организаторов, а это лучшая оценка нашей совместной работы.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#инфраструктура#дом#новостройка
ипотекаинфраструктурадомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
26 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru