Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Дом «Монферран» - занял первое место в номинации «Лучший региональный объект № 1»

11 июня 2015 3 739
2017-08-17T09:47:27.493000+00:00
10 июня в Москве прошла церемония награждения победителей премии «Рекорды рынка недвижимости 2015»

10 июня в Москве прошла церемония награждения победителей премии «Рекорды рынка недвижимости 2015». По результатам голосования якорный проект ГК «ИНТЕКО» в Санкт-Петербурге – Дом «Монферран» - занял первое место в номинации «Лучший региональный объект № 1».

 

Другой объект Группы - многофункциональный комплекс с апартаментами «Лайнер» стал финалистом номинации «СпецАкция на объект №1».

 

«Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости, каждый год собирающая рекордное количество номинантов, объектов и гостей. Судьбу проектов, претендующих на победу, решали профессионалы рынка. В этом году среди членов жюри были заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, руководящий партнер архитектурного бюро SPEECH Сергей Чобан и генеральный директор группы компаний «Индикаторы рынка недвижимости» Олег Репченко и др.

 

Дом «Монферран» получил свое название благодаря близости к одному из самых известных символов Санкт-Петербурга - Исаакиевскому собору, архитектором которого был Огюст Монферран. Построен в классических традициях петербургской архитектуры с сохранением исторического фасада XVIII века. В шаговой доступности находятся такие знаковые достопримечательности, как Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Медный Всадник.  Территория окружена зелеными зонами - рядом расположены Александровский и Юсуповский сады. Общая площадь апартаментов – 10, 1 тыс. кв. метров. В 2014 году «Монферран» был введен в эксплуатацию.

 

Многофункциональный комплекс с апартаментами «Лайнер» строится на Ходынском поле в Москве. Состоит из двух частей: «Лайнер – Запад» и «Лайнер – Восток». Общая площадь апартаментов в каждом комплексе - 83 тыс. кв. метров. Близость к центру, хорошая транспортная доступность, наличие в шаговой доступности объектов соцкультбыта (в том числе крупнейшего в Европе торгового центра «Авиапарк») и спортивно-рекреационной зоны делают его привлекательным для проживания. Рядом с «Лайнером» будет разбит парк на 40 Га, а в 2016 году откроется станция метро «Ходынское поле». Полностью сдать объект в эксплуатацию предполагается до конца 2016 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#дом
апартаментыдом
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru