Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

5 причин посетить Urban Space 2015

3 сентября 2015 4 043
2019-09-29T22:29:22.510000+00:00
До начала Urban Space 2015 осталось меньше двух недель. На конференцию зарегистрировалось уже более 60 представителей девелоперских, строительных, финансовых, страховых, инжиниринговых и других компаний.

До начала Urban Space 2015 осталось меньше двух недель! На конференцию зарегистрировалось уже более 60 представителей девелоперских, строительных, финансовых, страховых, инжиниринговых и других компаний.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

1. Топ-менеджмент девелоперского рынка в одном месте

Эти люди крайне заняты и встретить их всех одновременно практически невозможно. Есть только два события в году, которые они считают своим долгом посетить: главную премию в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2015 и предшествующий ей Urban Space 2015.

Свое участие подтвердили:

Герман Елянюшкин (Зампред Правительства Московской области),
Никита Стасишин (Минстрой России),
Леонид Казинец (Корпорация Barkli),
Антон Борисенко (Сити-XXI век),
Александр Хрусталев (НДВ Групп),
Даромир Обуханич (ГК МИЦ),
Ольга Архангельская (EY),
Леонид Максимов (ГК Пионер),
Ирина Доброхотова (Бест-Новострой),
Гасан Архулаев (Sezar Group),
Ирина Прачева (Донстрой),
Игорь Быченок (Галс-Девелопмент),
Григорий Алтухов (ФСК Лидер),
Алексей Белоусов (Capital Group),
Марина Кузьмина (Knight Frank),
Эвелина Ишметова (RRG),
Маркус Аппенцеллер (MLA+),  
Фади Джабри (Nikken Sikkei) и многие другие.

2. Первая встреча игроков рынка после отпусков

Лето 2015 года выдалось крайне богатым на события из мира недвижимости: и очередной этап девальвации рубля, и заявления чиновников об отмене долевого строительства, и снижение ставок по ипотеке от АИЖК до уровня 9,9% годовых, и даже подарок всем российским девелоперам от первого вице-премьера Игоря Шувалова – рекомендация гражданам покупать квартиры именно сейчас, а то потом будет уже поздно. И самое обидное, что обсудить эти животрепещущие темы летом было не с кем – все разъехались по отпускам, а международный роуминг нынче недешев. Наверстать упущенное поможет Urban Space 2015, предоставив площадку для обмена мнениями по самым волнующим девелоперов вопросам.

3. Горячие темы и жаркие дискуссии

В рамках Urban Space 2015 пройдет три сессии обсуждений самых главных проблем рынка жилой недвижимости России: отказ от долевого строительства и наиболее вероятные последствия этого решения, плюсы и минусы программы льготной ипотеки с государственной поддержкой, изменение потребительских предпочтений на фоне существенного снижения уровня платежеспособности, трудности управления проектами комплексного освоения территории и перспективы масштабных проектов в современных экономических реалиях.

4. Возможность посетить "Коктейль номинантов" премии Urban Awards

По окончании деловой программы, всех гостей Urban Space 2015 ждет неформальная часть: в непринужденной обстановке под бокал освежающего коктейля и изысканные закуски состоится представление номинантов главной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2015. Участники Коктейля Номинантов получат уникальную возможности оценить перспективы проектов-участников, а при желании даже заключить между собой пари на победителя. И на торжественной церемонии вручения наград Urban Awards в ноябре гордо заявить своим друзьям и коллегам «А я же говорил!».

5. Дружеские условия участия

При регистрации действуют скидки для постоянных участников премии Urban Awards, рекламодателей портала Urbanus.ru и членов REPA.

Urban Space 2015 пройдет 15 сентября в отеле «Шератон» на 1-ой Тверской-Ямской, 19. Начало регистрации в 10:00. http://urbanspace2015.ru/

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека
ипотека
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru