Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

0% за рассрочку в жилом комплексе «Весенний»

18 августа 2015 3 620
2017-08-17T09:47:28.713000+00:00
Рассрочка — это способ оплаты недвижимости, при котором платёж производится не в полной сумме их стоимости, а по частям

VSN Realty информирует о том, что в ЖК «Весенний» действует программа рассрочки. Квартиры в ЖК «Весенний» теперь можно приобрести на выгодных условиях рассрочки от компании VSN Realty. ЖК «Весенний» призван лучшим проектом эконом-класса в Подмосковье.

Рассрочка — это способ оплаты недвижимости, при котором платёж производится не в полной сумме их стоимости, а по частям. ЖК «Весенний» это современный монолитно-кирпичный жилой дом переменной этажности.

Условия рассрочки ЖК «Весенний»:

- Срок рассрочки – отсутствует;
- Минимальный размер первоначального взноса – 0%;
- Без увеличения стоимости квадратного метра;
- 0%, никаких скрытых %;
- Индивидуальный график платежей;
- В рассрочке участвуют все оставшиеся квартиры комплекса.

Жилой комплекс «Весенний» находится в 20 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, южнее Москвы. До комплекса легко добраться на личном или общественном транспорте. Расположенные неподалеку объекты социальной инфраструктуры обеспечивают комфортное проживание, а детское дошкольное учреждение и средняя образовательная школа на территории жилого комплекса – безопасность для ваших детей. Близлежащий лесной массив и удаленность от промышленных зон позволяют дышать свежим воздухом. Рядом с жилым комплексом «Весенний» расположены ТЦ «Глобус» и «ЛеруаМерлен», спортивные и туристические магазины, бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс, клуб рыболовов и картинг-клуб.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура#дом
инфраструктурадом
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru