Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Уманская в городе Коломна

Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 100767783
неделю назад
8 май, 13:27
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 12:16
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Риелтор
ID 16030193
четыре дня назад
15 май, 15:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 6905266
3 недели назад
27 апр, 11:27
Документы проверены
вчера
18 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:48
Собственник
ID 137918207
3 месяца назад
19 янв, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 13:39
Собственник
ID 71431200
месяц назад
18 апр, 17:56
Собственник
ID 94366093
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:01
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:25
Собственник
ID 82925275
три дня назад
16 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:46
3 недели назад
23 апр, 09:03
Собственник
ID 116675
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 10:09
Документы проверены
вчера
18 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Собственник
ID 177316
пять дней назад
15 май, 06:50
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Уманская в городе Коломна?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Уманская в городе Коломна
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м² (площадь дома), 9,3 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м² (площадь дома), 9,3 сот. (площадь участка)