Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Шевченко в городе Коломна

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 51208845
неделю назад
4 май, 01:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:40
Собственник
ID 92288648
неделю назад
5 май, 18:21
Риелтор
ID 6905266
2 недели назад
27 апр, 11:27
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:03
Собственник
ID 94366093
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 14:01
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:25
Документы проверены
вчера
вчера, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 121458825
неделю назад
4 май, 15:50
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 137984831
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 01:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:40
Собственник
ID 121895452
3 месяца назад
25 янв, 23:00
Собственник
ID 137918207
3 месяца назад
19 янв, 14:44
Собственник
ID 104637404
полгода назад
18 авг, 21:56
Собственник
ID 80398564
3 недели назад
18 апр, 17:05
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 08:55
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Шевченко в городе Коломна?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Шевченко в городе Коломна
🔷 Средняя цена продажи:46,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 330 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 330 м²