Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Средняя в садовом товариществе Старт в городе Коломна

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 24036796
полгода назад
5 июл, 14:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 92288648
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:41
Собственник
ID 121458825
три дня назад
16 май, 18:58
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 97533636
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 127701852
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:40
Собственник
ID 82925275
три дня назад
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:46
Собственник
ID 55726215
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:41
Ещё фото
Застройщик
Зеленый Квадрат
Документы проверены
5 месяцев назад
26 ноя, 00:41
Риелтор
ID 1326160
пять дней назад
14 май, 19:53
3 недели назад
23 апр, 09:04
Собственник
ID 41135075
2 месяца назад
14 мар, 16:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 20:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:36
Собственник
ID 83497918
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 21:28
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Средняя в садовом товариществе Старт в городе Коломна?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Средняя в садовом товариществе Старт в городе Коломна
🔷 Средняя цена продажи:32,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 605 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 605 м²