Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость в селе Октябрьское Коломенского района на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Октябрьское Коломенского района?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости в селе Октябрьское Коломенского района
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость в селе Октябрьское Коломенского района?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости в селе Октябрьское Коломенского района?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Шоссе
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Коломне
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Коломне
Купить загородную недвижимость в селе Октябрьское Коломенского района
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Здоровье садовое товарищество
Лазурный берег ДНТ
Выбор СНТ
Берендей садовое товарищество
д. Авдотьино
Ульяна СНТ
Удачный ДНТ
д. Ближние Прудищи
Все
По субъектам области
Здоровье садовое товарищество
Лазурный берег ДНТ
Выбор СНТ
Берендей садовое товарищество
д. Авдотьино
Ульяна СНТ
Удачный ДНТ
д. Ближние Прудищи
Весна садовое товарищество
Северная Видновская промзона
Андреевское кп
Садко садовое товарищество
Русское поле ЖСПК
Сад № 3 ЦМИС СНТ
Старвиль кп
ГП-1 кв-л
Керамик СНТ
Радонежье ДНП
Колосок садовое товарищество
Сосновый СНТ
с. Пестриково
Калчуга ДПК
Северный садовые участки
д. Рубчиха
Пикалово СНТ
Чистые Пруды садовое товарищество
д. Плесенское
д. Зайцево
Мечта садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
д. Животино
Ветеран садовое товарищество
Лада СНТ
д. Беклемишево
Клязьма-2 садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Красная Сторожка ДНП
Лесное Озеро ДНП
ГП-6 тер.
д. Кипелово
д. Тимофеево
Кедр СНТ
Шульгино СНТ
КИЗ Серебряные Ключи кп
Бобры ТСН
д. Иваньково
Лопасня Плюс СНТ
Рижская Роза ДНП
д. Богдановка
д. Большое Толбино
Лесная Поляна СНТ
д. Кучи
Поярково кп
д. Ярлыково
Год-45 СНТ
Домик в лесу кп
ДНП Дар (КП Дарна-2) тер.
д. Прилуки
Старт СНТ
д. Порядино
д. Кравцово
Южный парк кп
с. Авдотьино
д. Гряды
д. Бородино
д. Тарбушево
пос. Гальчино Сити
Лесное СНТ
Родник СНТ
Отрада СНТ
Волга СНТ
д. Хотилово
Дубрава СНТ
Дружба огородническое товарищество
Веля СНТ
д. Ащерино
д. Юрасово
Дивово-Полевое тер.
д. Хлыбы
д. Часовня
пос. Мэдисон Парк (Madison Park)
с. Андреевское
д. Крючково
д. Курово
Долина садовое товарищество
Росинка СНТ
д. Бычково
д. Борцово
д. Скурыгино
с. Бисерово
Виктория-2 СНТ
Пески пгт
д. Себенки
Рассвет СНТ
с. Павловская Слобода
Коломенские Сады кп
Экология СНТ
д. Кузяево
д. Клинское
д. Капустино
с. Еганово
Дивный-2 ДНТ
д. Чубарово
д. Шульгино
ГП-2 тер.
Верхнерузский дп
пос. Офицерский
Отрада СНТ
Прозорово кп
Архангельское кп
д. Косяково
11-й МЭЗ кв-л
Гарутино СНТ
Отдых садовое товарищество
Солнце СНТ
Шанс СНТ
Лайково Грин кв-л
Росинка кп
д. Андреевские Выселки
с. Быково
Олегово ДНП
Духанино-3 кп
Сирень СНТ
д. Бородино
пос. 3-й Участок
Автоматика садовое товарищество
Бутон СНТ
Лайково-2 кп
д. Мещерское
Алешкино-1 кп
Дары природы СНТ
д. Санино
д. Крылатки
Дубрава кп
Ильинское дп
Труд СНТ
Фореста Голенищево кп
Дубки СНТ
Родничок кп
Ильинские сады кп
Красная Сторожка ДНП
Деревня Москворецкая сл.
Памир садовое товарищество
Советский Художник СНТ
Рэд кп
Ивашево СНТ
Финская деревня кп
Лесное садовое товарищество
Спутник садовое товарищество
Озон садовые участки
Ивашково-1 садовое товарищество
д. Копытцево
Полтево-Форест кп
Софино кп
Акварель кп
д. Береговское
Коммунальщик СНТ
д. Благовещенка
Раково СНТ
Кибер садовое товарищество
д. Воловниково
с. Ивановская
д. Заслонино
Березовая Роща кп
с. Дмитровское
д. Лужки
д. Никульское
д. Квашнино
с. Коттеджный поселок Царское
Электромашина-2 СНТ
Свой Дом ДНТ
Дубки СНТ
Рассвет СНТ
Строитель СНТ
Ручеек садовое товарищество
Резиденции Березки кп
д. Карцево
Белая Дача мкр
Белоомут пгт
Солнечная Поляна садовое товарищество
д. Ступино
Гранат СНТ
Каштан садовое товарищество
Монтажник СНТ
пос. Станции Желтиково
Озерное СНТ
д. Бобры
Южный мкр
д. Красотино
д. Давыдково
д. Обухово
пос. Прокудино
д. Рязанцы
Зеленая Долина тер.
Агро СНТ
Ветеран-3 СНТ
Дубрава СНТ
Заповедный Парк кв-л
д. Федорцово
СНТ Мартьяново ТСН
д. Никулино
Якорь СНТ
д. Пашково
Луч садовое товарищество
д. Исаково
д. Базарово
д. Дурыкино
Дружба садовое товарищество
Чернышово СНТ
д. Кашино
Клементьевский поселок СНТ
КИЗ Изумрудный лес тер.
Жуковка-3 кп
Тушинец СНТ
Троице-Сельце СНТ
Сады на Реке дп
д. Сафоново
Сходненские садоводы садовое товарищество
Яблочный садовое товарищество
д. Чернецкое
Факел СНТ
Строитель-5 садовое товарищество
Поварово пгт
д. Михеево
Богородское городское поселение
Солнечное садовое товарищество
д. Кубасово
Родина СНТ
д. Филимоново
д. Новожелтиково
Мобиль-2 СНТ
Земледелец садовое товарищество
с. Сенницы-2
Святая Гора ДНП
Востряково-ЗИЛ СНТ
Здоровье-2 СНТ
Каскад СНТ
д. Носырево
д. Корытово
д. Дебречено
д. Беседы
д. Кикино
Юбилейный СНТ
д. Юрово
с. Заворово
Лесное СНТ
д. Рогово
д. Малое Видное
д. Скрепящево
Зеленая Роща СНТ
Скоропусковский пгт
д. Кузьмино-Фильчаково
Луч СНТ
Эфир СНТ
д. Саурово
Орбита садовое товарищество
Сокол СНТ
Истринский Родник кп
Кинематографист-2 садовое товарищество
д. Таболово
Театр-Град кп
Орлиные Холмы кп
Родничок СНТ
Купавна Лайф 2 кп
Земляничное ДНТ
Поселок Сонино - Синяя Птица ДНП
с. Михалево
Мечта садоводческое товарищество
СП Барвиха тер.
Подушкино ДНТ
Фортуна ДНП
Пойма СНТ
д. Новоколедино
д. Малая Черная
СНТ Дубрава-1 тер.
Новоселье садовое товарищество
Калинка-2 СНТ
Собственников недвижимости Осоргино потребительский кооператив
д. Сохинки
д. Вишенки
с. Селинское
Дружба СНТ
Амирово СНТ
д. Агафониха
25/4 кв-л
Полянка ОНТ
Надежда-2 СНТ
д. Трусово
д. Никулино
Зеленые Холмы кп
д. Голиково
Фиалка садовое товарищество
д. Праслово
Дружба садовое товарищество
Можайский садовое товарищество
д. Петрушино
Земляничная Поляна СНТ
Иневка СНТ
д. Никитино
д. Ховань
д. Косилово
Ополченец СНТ
Росинка садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Светлогорье кп
д. Андреевское
Заря УПП ВОС садовое товарищество
д. Богданово
Химки садовое товарищество
Богородский Резчик СНТ
Никольская Слобода кп
Селена СНТ
д. Филипповское
Царское Село кп
пос. Летний Отдых
д. Малое Судислово
Сеченка Парк кп
д. Облянищево
Искона-2 СНТ
д. Починки
д. Старое Село
пос. Горка
Подпорино-2 садовое товарищество
Русвар СНТ
Импульс СНТ
Энергетик ТСН
Марьинка дп
Каскад садовое товарищество
д. Замятино
Западный мкр
Пересвет
Надежда СНТ
Ветеран садовое товарищество
д. Огуднево
Хорошилово-1 ДНТ
с. Пышлицы
Соколово Парк кв-л
Ольгино садовое товарищество
Охота ДНП
Борисоглебский-1 КИЗ
с. Озерецкое
Урожай СНТ
Расцвет СНТ
Отдых садовое товарищество
Подушкино ДНТ
Надежда СНТ
Орион садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Фоминское СНТ
Солманово Поле кп
Матвейково Форест тер.
д. Селятино
д. Филимоново
Село Саввинская сл.
Транспортник СНТ
Истра Парк кп
Лесная Опушка дп
д. Булгаково
Голицыно городское поселение
Роща СПО
Оптимист СНТ
Березовка мкр
Алешково СПК
Полянка СНТ
с. Мамонтово
д. Головково-Марьино
пос. Заречный
д. Малое Петровское
Предпринимателей Реки клп
д. Сверчково
д. Припущаево
Сплав СНТ
д. Высоково
д. Каменка (городской округ Озеры)
Калинка кп
Усадьбы Хорошово кп
Назимиха-Парк 3 тер.
Новинки ДНТ
д. Мишуково
Северо-Запад садовое товарищество
Автомобилист СНТ
д. Заречье
Квартал А тер.
Коллективный Сад № 3 СНТ
д. Скриплево
Западное садовое товарищество
д. Апариха
Волна СНТ
Викториан Парк кп
д. Стреково
Голубые Дали садовое товарищество
Солнечный берег кп
Деулинские просторы ДНП
Химик-2 СНТ
д. Хметьево
Восход садовое товарищество
Теряево СНТ
д. Владимировка
д. Орлово
Агат СНТ
д. Рождествено
Ветеран садовое товарищество
Берег Истры кп
Нефтяник садовое товарищество
д. Петрово
Союз СНТ
д. Минино
Дружба садовое товарищество
Павловская Слобода Экоэстейт дп
Монтажник СНТ
Щапово-1 садовое товарищество
Сады на Реке дп
Медвежьи Озера садовое товарищество
д. Горбуны
Озерки СНТ
Красный Октябрь садовое товарищество
Вельяминовский Уезд кп
Швейник садовое товарищество
Сосновый берег 3 кп
Повелье СНТ
д. Аревское
Якорь-1 СНТ
Нахабино пгт
д. Заовражье
Русская Сказка СНТ
Дубрава кп
Калеево СНТ
Метан СНТ
Клен СНТ
Амельфино кп
Чайка СНТ
Восход СНТ
Райисполком-2 СНТ
Турист кв-л
д. Клетки
Лесное-Б садовое товарищество
д. Збышки
Князево кп
За ТОЖ СНТ
Рождественка СНТ
Элпа-Регион садовое товарищество
Шильцы СНТ
Волоколамск городское поселение
Дружба СНТ
д. Снопово
д. Ястребово
Восход СНТ
Лосиный Остров-1 мкр
Связист-3 садовое товарищество
Молодинский СНТ
Холод СНТ
Смарт Хилл кп
Надеждино кп
Запрудное СНТ
д. Высоково
пос. Виноградово
д. Толстяково
Дружба СНТ
Шугарово СНТ
д. Варищи
ГП-7 тер.
Стимул СНТ
Лотос СНТ
Антоновка СНТ
д. Большое Гридино
Надежда садовое товарищество
Руза Резорт кп
д. Повадино
д. Ширино
Раменье СНТ
д. Канаево
Нерастанное-2 СНТ
Олимпия кп
Васильки садовое товарищество
Шарапова Охота СНТ
Скрябинец садовое товарищество
д. Осеченки
д. Гусенки
Коммунальник СНТ
Новое Жирово дп
Лайнер СНТ
Барвиха-2 тер.
Рижская Дубрава кп
Машиностроитель садовое товарищество
Меркурий садовое товарищество
Яблонька садовое товарищество
Пеленг-Борисово СНТ
Денисьево кп
д. Буланино
д. Приветино
Лотошино городской округ
Лесная поляна СНТ
с. Внуково
с. Надеждино
д. Большое Кишнево
д. Ожерелки
Снежная Долина СНТ
Ельники СНТ
д. Какузево