Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Репинский в городе Коломна?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений в микрорайоне Репинский в городе Коломна
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:364 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²
Коломна, Репинский микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Репинский в городе Коломна

Найдено 5 объявлений
продаю помещение 70м два окна один собственник. быстрый выход на сделку.
Продажа арендного бизнеса с аптекой "Эконом"( бренд крупной аптечной сети "Мелодия Здоровья"), торговое помещение 46,7 м2 по адресу: Московская обл, г Коломна, ул Макеева, д 2 . 1-я линия домов. Помещение 46,7 м2 встроенно-пристроенное располагается на 1 этаже 5...
Продается коммерческое помещение площадью 46,5 кв. м на первом этаже в центральной части города, представляющее собой готовый и стабильный арендный бизнес. Объект сдается федеральной аптечной сети по долгосрочному договору аренды на 10 лет, что гарантирует прог...
Арт. 131949182 Вашему вниманию предлагается готовый арендный бизнес! Стабильный и надежный арендатор с долгосрочным договором и индексацией! Пристройка к дому с великолепным пешеходным трафиком! Рядом вход в пятерочку! Коммунальные и эксплуатационные расходы опла...
Продается в торговом комплексе действующий салон красоты ,работают мастера ,есть две мокрые точки.Подойдет как готовый бизнес или под торговлю.Центр города ,все виды транспорта ,собственная парковка .

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 131314919 Арендный бизнес с магазином "Пятерочка", 434 м2 М.О., г.о. Коломна, д. Зарудня, Садовая ул., 2А Расположение: Первая линия; Возле пешеходного перехода; Интенсивный автомобильный трафик; Хорошо просматривается со стороны проезжей части и соседних...
Арт. 126156710 Продается ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Двухэтажное здание с мансардным этажом. В центре города Егорьевск. В здании размещен магазин промышленных товаров: одежда для мужчин, женщин и детей; бытовые товары, галантерея. Арендуют пять лет. Расходы в ме...
Собственник
Продается арендный бизнес в центре г. Озеры Московской области. Надежные долгосрочные арендаторы- хозяйственный магазин Магнит-косметик и продуктовый магазин Магнит(Федеральные сети!), формирующие высокий трафик. Месячный арендный поток (МАП): 697 421,65 тыс. р...