Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Известковый поселок в городе Коломна

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:01
Собственник
ID 140811811
2 недели назад
29 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:05
Собственник
ID 129383810
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 77905067
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:34
Собственник
ID 59742594
Документы проверены
3 месяца назад
6 фев, 11:51
Документы проверены
два дня назад
12 май, 06:14
Собственник
ID 112504043
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 20845502
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Известковый поселок в городе Коломна?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Известковый поселок в городе Коломна
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,1 м²