Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Дзержинского в городе Коломна от 3,4 млн руб.

Найдено 12 объявлений
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 03:31
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:41
Риелтор
ID 16716291
3 часа назад
сегодня, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
ID 9962548
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 138362963
неделю назад
8 май, 19:14
Собственник
ID 133302135
2 недели назад
29 апр, 12:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140811811
2 недели назад
29 апр, 17:38
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 12:04
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 06:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
вчера
15 май, 18:27
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 19:43
Собственник
ID 139823433
пять дней назад
12 май, 09:06
Риелтор
ID 140282497
2 недели назад
29 апр, 12:30
Собственник
ID 33589693
2 месяца назад
13 мар, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:28
Документы проверены
вчера
вчера, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 12 квартир на улице Дзержинского в городе Коломна.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:161,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.