Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 100 м2 в Коломне

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 133885648
Документы проверены
три дня назад
9 май, 10:06
Собственник
ID 91737402
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 06:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 140811811
неделю назад
29 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 6767266
месяц назад
16 мар, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
неделю назад
2 май, 11:25
Риелтор
ID 16716291
3 недели назад
13 апр, 19:58
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:09
Риелтор
ID 140282497
неделю назад
29 апр, 12:30
Агентство недвижимости
три дня назад
9 май, 08:25
Риелтор
ID 14086317
3 недели назад
17 апр, 16:14
Собственник
ID 33589693
месяц назад
13 мар, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 219816
неделю назад
29 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 139085137
месяц назад
20 мар, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 18:54
Риелтор
ID 6905266
2 недели назад
27 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Коломне?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир 100 м2 в Коломне
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,4 м²