Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в Коломне?
  • ✓ В базе Циан 7 готовых бизнесов в Коломне
🔷 Средняя цена продажи:150 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в Коломне

Найдено 7 объявлений
Продаётся готовый арендный бизнес в г. Коломна, МО Объект: Общая площадь: 2 478,0 кв. м (3 этажа). Свободные площади: 600 кв. м. сейчас реализуются в аренду МАП (рыночная стоимость аренды): 1,6 млн руб./мес. Электрическая мощность: 300 кВт. Состояние и и...
Торговый центр с арендаторами в густонаселённом районе города Коломна. Сетевые арендаторы: 1. Чижик, 2. Fix price, 3. Smart, 4. Бристоль, 5. Аптека Апрель, 6. Wildberries, 7. Ozon, 8. Сетевой магазин разливных напитков, а также небольшие арендаторы. Свободен лишь...
Продается коммерческое помещение площадью 46,5 кв. м на первом этаже в центральной части города, представляющее собой готовый и стабильный арендный бизнес. Объект сдается федеральной аптечной сети по долгосрочному договору аренды на 10 лет, что гарантирует прог...
Продаю действующий в Собственности с заказами Чугунолитейный завод в МО. Завод имеет механический цех с возможностью обработки крупных деталей с высокой точностью - Завод имеет обширную клиентскую базу из более 90 клиентов (более 600 изделий в работе) и более...
643095. Предлагаем торговый центр с сетевыми надежными арендаторами Аптека Апрель, Чижик, Вайлдберриз, Озон, Табачная лавка, Кофе поинт, аппарат с игрушками, Бристоль, Фикс Прайс, Смарт, площадью 2 478 кв. м., расположенный в г. Коломна. Без комиссии для покупате...
Продаётся доля (1/2) действующего бизнеса — оздоровительный комплекс / сауна Продаётся половина помещения и доля бизнеса действующего оздоровительного комплекса (сауна, SPA). Удачное расположение, стабильный поток постоянных клиентов. Бизнес полностью функционир...