Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру первичка в районе Подлипках Коломны города

Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 22:13
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 22:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 00:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:04
Собственник
ID 140811811
неделю назад
29 апр, 17:38
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 6767266
месяц назад
16 мар, 10:47
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
неделю назад
2 май, 11:25
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Риелтор
ID 16716291
3 недели назад
13 апр, 19:58
Риелтор
ID 140282497
неделю назад
29 апр, 12:30
Агентство недвижимости
четыре дня назад
9 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:09
Риелтор
ID 14086317
3 недели назад
17 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 18:54
Риелтор
ID 16030193
2 недели назад
23 апр, 15:40
Собственник
ID 139085137
месяц назад
20 мар, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 33589693
месяц назад
13 мар, 17:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в районе Подлипках Коломны города?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир первичка в районе Подлипках Коломны города.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,8 м²