Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Запруды в городе Коломна от 11,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139398152
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:54
Риелтор
ID 16716291
четыре дня назад
17 май, 13:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Собственник
ID 140811811
два дня назад
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 08:34
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:40
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 08:35
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 14:19
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 08:35
Риелтор
ID 14086317
месяц назад
17 апр, 16:14
Риелтор
ID 140282497
3 недели назад
29 апр, 12:30
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 12:12
Собственник
ID 33589693
2 месяца назад
13 мар, 17:16
Собственник
ID 139085137
2 месяца назад
20 мар, 13:07
2 недели назад
2 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:28
Риелтор
ID 16030193
3 недели назад
23 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в микрорайоне Запруды в городе Коломна.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.